Результатов: 106

Нота Си: состояние мировой экономики в 2024 году будет зависеть от Китая. Комментарий Семена Новопрудского

Сохранится ли устойчивость мировой экономики и ее способность существовать как бы «отдельно» от политики в наступившем 2024 году? bfm.ru »

2024-1-2 11:55

Российские войска уничтожили украинскую станцию РЭБ «Нота»

Российские войска уничтожили украинскую станцию радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Нота». Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. За сутки на данном направлении, добавили в министерстве, российским вооруженным силам удалось отбить три атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Лента.Ру »

2023-9-12 14:01

Послу Армении вручена нота протеста и жесткое представление

МИД России в пятницу, 8 сентября, вызвал посла Армении Вагаршака Арутюняна, которому было сделано жесткое представление и передана нота протеста. Согласно сообщению, опубликованному на сайте российского МИДа, говорится, что послу ... newdaynews.ru »

2023-9-8 18:39

Своё лучше? Сможет ли отечественный IT-сектор заменить западные компании

IT сегодня - одна из самых перспективных и востребованных отраслей. После ухода западных компаний перед российскими компаниями встала важная задача – переход на отечественноепрограммное обеспечение. aif.ru »

2023-6-17 16:21

Захарова: нота от Лондона по осужденным в ДНР наемникам рассматривается в Москве

Речь идет о недвижимости, автотранспортных средствах, яхтах, самолетах и активах компаний, отмечает издание Il Sole 24 Or Il Sole 24 Ore tass.ru »

2022-6-22 12:27

Захарова подтвердила, что Западу направлена нота из-за поставок оружия на Украину

По данным СМИ, Москва предупредила, что безответственная милитаризация страны усугубляет ситуацию в стране и может привести к "непредсказуемым последствиям" для международной безопасности. lifenews.ru »

2022-4-16 23:28

В МИД Германии направлена нота протеста

Посольство России в ФРГ направило ноту протеста в МИД Германии с требованием устранить последствия атаки вандалов в Трептов-парке, – сообщается на сайте дипмиссии. В российском посольстве заявили: «До глубины души возмущены... newdaynews.ru »

2022-4-8 00:00

МИД Румынии считает, что нота посольства России "вводит общественность в заблуждение"

Ведомство также сообщило, что ранее получило от российского посольства просьбу поддержать въезд в Румынию нескольких грузовых перевозчиков, зарегистрированных в РФ, которые находились транзитом на Украине и направлялись в третьи страны tass.ru »

2022-3-2 22:36

Военному атташе США вручена нота из-за ситуации с подлодкой у Курил

Американскому военному атташе предъявлена нота из-за ситуации с подлодкой в российских водах у Курил. Ранее около острова Уруп Курильской гряды была обнаружена американская подлодка. 12 февраля в Главном управлении международного военного сотрудничества Минобороны России, в связи с нарушением подводной лодкой ВМС США государственной границы Российской Федерации, представителю аппарата военного атташе по вопросам обороны при посольстве США в Москве вручена нота, сообщает Минобороны РФ. kommersant.ru »

2022-2-12 20:26

Военному атташе США в РФ вручена нота в связи с нарушением американской подлодкой госграницы

Действия подводной лодки США расцениваются как грубое нарушение норм международного права interfax.ru »

2022-2-12 20:01

Военному атташе США вручена нота в связи с нарушением подлодкой границ РФ

Минобороны вручило ноту военному атташе США из-за нарушения американской подлодкой госграниц РФ. Об этом сообщили в субботу, 12 февраля, в российском ведомстве.

izvestia.ru »

2022-2-12 19:47

Военному атташе Украины в Минске вручена нота протеста в связи с инцидентом с БПЛА

Министерство обороны Белоруссии вручило военному атташе посольства Украины ноту протеста в связи с пересечением белорусской границы в конце января украинским беспилотным летательным аппаратом. Об этом сообщается на сайте белорусского ... gazeta.ru »

2022-2-3 13:14

Юрист усомнился в обоснованности обвинений Криса Нота в сексуальном насилии

Выдвижение обвинений в адрес американского актера Криса Нота в сексуальном насилии не означает, что они являются обоснованными и не исключают возможности защиты их опровергнуть. Такое мнение в пятницу, 24 декабря, в беседе с «Известиями» выразил партнер юридической фирмы «Рустам Курмаев и партнеры» Дмитрий Горбунов. izvestia.ru »

2021-12-24 16:06

Еще две женщины обвинили актера Криса Нота в домогательствах

Еще две женщины — кантри-певица Лиза Джентиле и актриса Хизер Кристи — обвинили актера Криса Нота в домогательствах, сообщает Variety. Таким образом, число женщин, выдвинувших против него обвинения, достигло пяти. polit.ru »

2021-12-24 15:45

Еще одна выступившая против Криса Нота актриса уже заявляла о его домогательствах

Бывшая дублерша звезды "Секса в большом городе" Кристин Дэвис Хезер Кристин, недавно присоединившаяся к обвинениям женщин против актера Криса Нота, уже намекала на его домогательства в феврале 2021 года. Тогда она написала ... gazeta.ru »

2021-12-24 11:14

Ещё одна женщина обвинила актёра Криса Нота в сексуальном насилии

Звезда "Секса в большом городе" стал приставать к ней и распускать руки возле её дома, а после отказа пригрозил разрушить карьеру девушки, работавшей певицей в одном из ресторанов Нью-Йорка. lifenews.ru »

2021-12-24 05:51

Еще две женщины обвинили актера Криса Нота в сексуальном насилии

Еще две женщины обвинили в сексуальном насилии американского актера Криса Нота, известного по одной из главных ролей в сериале «Секс в большом городе». Как пишет 23 декабря The Hollywood Reporter, кантри-певица Лиза Джентил подверглась сексуальному насилию со стороны Нота в 2002 году. izvestia.ru »

2021-12-24 03:15

Американская певица обвинила Нота из «Секса в большом городе» в домогательствах

Американская певица Лиза Джентиле обвинила в сексуальных домогательствах американского актера Криса Нота, известного по роли мистера Бига в сериале «Секс в большом городе». Как утверждает Джентиле, в 2002 году после встречи в ресторане Нот предложил подвезти ее домой на такси. Поскольку они знали друг друга уже несколь Лента.Ру »

2021-12-24 02:30

Еще две женщины обвинили Криса Нота в изнасиловании

Еще две женщины обвинили голливудского актера Криса Нота, сыгравшего роль Мистера Бига в "Сексе в Большом городе", в изнасиловании, сообщает газета The Hollywood Reporter. Автор песен Лиза Джентил заявила, что Нот изнасиловал ее ... gazeta.ru »

2021-12-24 02:28

Актрисы из Секса в большом городе поддержали обвинивших Нота в изнасиловании

Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис, снимавшиеся в сериале Секс в большом городе, выступили в поддержку женщин, заявивших об изнасиловании Крисом Нотом, сыгравшем мистера Бига в сериале. vz.ru »

2021-12-21 20:52

Криса Нота уволили из сериала "Уравнитель" из-за обвинений в изнасилованиях

При этом авторы пока не уточняли, какая судьба ждёт картину в будущем, ведь Нот играл одну из ключевых ролей. lifenews.ru »

2021-12-21 11:49

Криса Нота уволили из "Уравнителя" после обвинений в изнасилованиях

Актер Крис Нот перестанет сниматься в сериале "Уравнитель" после того, как три женщины обвинили его в сексуальном насилии. Об этом сообщает Hollywood Reporter со ссылкой на продюсерскую компанию Universal Television, снимающую ... gazeta.ru »

2021-12-21 08:28

Новая жизнь старого мистера Бига: на Криса Нота посыпались обвинения в харассменте

После того, как мистер Биг из «Секса в большом городе» умер по сюжету сиквела, исполнивший эту роль актер Крис Нот столкнулся с несколькими обвинениями в домогательствах bfm.ru »

2021-12-20 18:43

Еще одна женщина обвинила звезду «Секса в большом городе» Криса Нота в изнасиловании

30-летняя женщина обвинила в изнасиловании известного по сериалу «Секс в большом городе»американского актера Криса Нота. Это уже третье обвинение такого рода в адрес актера за последнюю неделю, сообщает Daily Beast  Женщина (ее имя издание не называет) пояснила, что инцидент с Нотом произошел еще в 2010 году. polit.ru »

2021-12-18 11:44

Еще одна женщина обвинила звезду "Секса в большом города" Криса Нота в изнасиловании

Еще одна женщина обвинила американского актера Криса Нота, сыгравшего одну из главных ролей в сериале "Секс в большом городе", в сексуальном насилии, сообщает Daily Beast. Тридцатилетняя женщина в беседе с изданием рассказала, ... gazeta.ru »

2021-12-18 06:41

Третья женщина обвинила Криса Нота в сексуальном насилии

Третья по счету женщина обвинила в сексуальном насилии американского актера Криса Нота, сыгравшего в сиквеле сериала «Секс в большом городе» «И просто так» роль мистера Бига, сообщило в пятницу, 17 декабря, Daily Beast. izvestia.ru »

2021-12-18 06:25

Криса Нота вновь обвинили в изнасиловании

Американский актер Крис Нот якобы изнасиловал жительницу Нью-Йорка больше 10 лет назад, об этом рассказала сама предполагаемая жертва в СМИ. Женщина заявила, что насилию она подверглась в 2010 году, когда ей было 18 лет, сейчас ей 30, она сообщила, что все произошло в нью-йоркском ресторане Da Marino, где она трудилась певицей, передает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Beast. vz.ru »

2021-12-18 06:10

Две американки обвинили в домогательствах актера Криса Нота из «Секса в большом городе»

Две жительницы США рассказали, что подверглись сексуальному насилию со стороны актера Криса Нота, пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на женщин. Сам актер утверждает, что все происходило по обоюдному согласию. polit.ru »

2021-12-17 13:29

Рекламный ролик с участием Криса Нота удалили после обвинений в насилии

Компания по производству тренажеров Peloton удалила ролик с американским актером Крисом Нотом после обвинений в насилии. Ролик исчез не только с YouTube-аккаунта, но и из всех социальных сетей. Комментировать решение в компании не стали, сообщает Super. vz.ru »

2021-12-17 12:49

Мистер Биг оказался под ударом. В чем обвиняют актера Криса Нота?

Сыгравшего Мистера Бига в сериале «Секс в большом городе» актера Криса Нота обвиняют в изнасиловании двух женщин — жертвы решили вспомнить о его преступлениях после выхода нового шоу «И просто так». aif.ru »

2021-12-17 00:08

Актера «Секса в большом городе» Криса Нота обвинили в изнасилованиях

Две женщины заявили, что подверглись насилию со стороны актера в 2004-м и 2015 годах. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter forbes.ru »

2021-12-17 22:41

Актера «Секса в большом городе» Криса Нота обвинили в сексуальном насилии

Американского актера Криса Нота, сыгравшего одну из главных ролей в нашумевшем сериале «Секс в большом городе», обвинили в сексуальном насилии. Сам артист обвинения не признал и назвал их ложью. Об этом 16 декабря сообщает The Hollywood Reporter. izvestia.ru »

2021-12-16 21:52

Посольству США в Москве вручена нота протеста из-за воздушных инцидентов

МИД России вручил посольству США в Москве ноту протеста с предупреждением об опасных последствиях воздушных инцидентов над Чёрным морем. Об этом заявила в среду официальный представитель ведомства Мария Захарова. golos-ameriki.ru »

2021-12-9 06:47

Посольству США в России вручена нота протеста из-за опасной военной активности НАТО

США и их союзники по НАТО осуществляют провокации против гражданских самолетов вблизи российских границ, заявил МИД России. В связи с этим посольству США в Москве 8 декабря была вручена нота протеста. kommersant.ru »

2021-12-8 18:42

Военному атташе Украины вручена нота в связи с нарушением воздушной границы Белоруссии

Минобороны Белоруссии вручило военному атташе Украины ноту протеста в связи с нарушением госграницы Белоруссии, сообщили в пресс-службе военного ведомства республики. interfax.ru »

2021-12-5 13:53

Военному атташе Германии вручена нота после высказываний министра обороны о России

Военного атташе Германии в Москве вызвали в Минобороны и вручили ему ноту в связи с высказываниями министра обороны ФРГ Аннегрет Крамп-Карренбауэр о ядерном сдерживании России. Ранее она заявила, что НАТО должно продемонстрировать России готовность применить оружие в случае необходимости. kommersant.ru »

2021-10-25 18:21

В МИД Чехии направлена нота в связи с задержанием в Праге россиянина, заявила Захарова

Чешского посла в Москве предупредили, что продолжение деструктивной линии приведёт к дальнейшей деградации двусторонних отношений и не останется без реакции с российской стороны. lifenews.ru »

2021-9-13 18:10

Нота протеста из-за поездки Лаврова в Крым вернулась Украине без рассмотрения

МИД РФ призвал украинских коллег осознать, что Республика Крым и город Севастополь являются субъектами России, и прекратить попытки посягательства на территориальную целостность нашей страны. lifenews.ru »

2021-8-19 17:15

На Украине заявили о превосходстве секретного танка "Нота" над российской "Арматой"

Секретный украинский танк "Нота" превзошел бы российский Т-14 "Армата", если бы существовал в действительности, считает Defense Express. Издание отмечает, что украинский танк четвертого поколения прошел через несколько ... gazeta.ru »

2021-6-26 18:57

На Украине заявили о превосходстве танка «Нота» над Т-14 «Армата»

Секретный украинский танк «Нота» превосходил бы своими характеристиками российский танк Т-14 «Армата», если бы существовал в действительности. Об этом сообщает украинское издание Defense Express. izvestia.ru »

2021-6-26 14:48

Вручена нота об объявлении персонами нон грата 10 сотрудников посольства США

Заместителю посла США в России вручена нота об объявлении персонами нон грата 10 сотрудников американского посольства в Москве. Об их высылке было объявлено на прошлой неделе. Указанным лицам предписано покинуть российскую территорию не позже 21 мая, сообщили в МИДе. ru.euronews.com »

2021-4-21 17:39

Поверх барьеров с Игорем Померанцевым. Трагическая нота Михаила Зощенко

Передача из цикла "Писатели и музыка". *** Родной язык. Московская журналистка в Киеве.*** "Красное сухое" с писателем Андреем Курковым. svoboda.org »

2021-3-26 18:05