Результатов: 38

Плишкова обыграла Возняцки в финале теннисного турнира в Истбурне

Чешская теннисистка Каролина Плишкова в двух сетах обыграла датчанку Каролину Возняцки в финале турнира в английском Истбурне.

2017-7-1 16:32

Теннисист Медведев не сумел обыграть Джоковича в полуфинале турнира в Истбурне

Россиянин Даниил Медведев в двух сетах уступил сербу Новаку Джоковичу в полуфинале теннисного турнира в английском Истбурне.

2017-6-30 20:30

Теннисистка Возняцки победила Уотсон и вышла в финал турнира в Истбурне

Датчанка Каролина Возняцки обыграла британку Хитер Уотсон и вышла в финал теннисного турнира в Истбурне (Великобритания), сообщает "Р-Спорт". Встреча длилась 2 часа 9 минут и завершилась со счетом 6:2, 3:6, 7:5. Возняцки в ... gazeta.ru »

2017-6-30 16:27

Павлюченкова завершила выступления на турнире в Истбурне, проиграв британке Уотсон

Российская спортсменка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Истбурне.

2017-6-29 19:07

Россиянин Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Истбурне

Российский спортсмен Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Истбурне.

2017-6-29 18:59

Кузнецова продолжает борьбу на теннисном турнире в Истбурне

Россиянка Светлана Кузнецова шагнула в четвертьфинал теннисного турнира в Истбурне. Кузнецова обыграла француженку Кристину Младенович. Итоговый счет в трех сетах - 6:4, 2:6, 6:3. vesti.ru »

2017-6-29 17:37

Кузнецова обыграла Младенович и вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Истбурне

Россиянка Светлана Кузнецова в трёх сетах обыграла француженку Кристину Младенович в матче третьего круга теннисного турнира в английском Истбурне.

2017-6-29 16:55

Веснина взяла всего три гейма в проигранном матче с Возняцки на турнире в Истбурне

Россиянка Елена Веснина в двух сетах уступила датчанке Каролине Возняцки в матче третьего круга теннисного турнира в английском Истбурне.

2017-6-29 15:48

Россиянин Медведев вышел в третий круг теннисного турнира в Истбурне

Россиянин Даниил Медведев одержал победу над представителем Нидерландов Робином Хасе в матче второго круга теннисного турнира в английском Истбурне.

2017-6-29 15:42

Российский теннисист Медведев обыграл пятую ракетку турнира в Истбурне в матче первого круга

Российский теннисист Даниил Медведев преодолел барьер первого круга турнира в английском Истбурне.

2017-6-28 15:28

Теннисистка Павлюченкова пробилась в третий круг турнира в Истбурне

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова преодолела барьер второго круга на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Истбурне.

2017-6-26 21:29

Российская теннисистка Касаткина отказалась от выступлений на турнире в Истбурне из-за травмы

Российская спортсменка Дарья Касаткина отказалась от участия в турнире серии Женской теннисной ассоциации (WTA) в Истбурне из-за травмы голеностопа.

2017-6-25 18:32