Результатов: 22

В Казахстане не будут проводить парад ко Дню Победы в связи с экономией средств

Приоритетным является поддержание требуемого уровня боеготовности и мобильности подразделений Вооруженных сил Казахстана tass.ru »

2024-4-3 08:52

Россиянам раскрыли способ купить авиабилеты за рубеж с ощутимой экономией

Долететь в страны дальнего зарубежья, в частности в Европу, будет дешевле, если бронировать раздельные билеты с удобной пересадкой. К такому выводу пришли аналитики сервиса по планированию путешествий Aviasales. Лента.Ру »

2023-6-2 15:24

Лула да Силва заявил о приоритете социальных программ над экономией бюджета

Президент Бразилии отметил, что экономический блок правительства должен быть нацелен на развитие не меньше, чем на сдерживание инфляции tass.ru »

2022-11-18 23:00

СМИ: Италия и Франция не удовлетворены планом ЕК, связанным с экономией газа

Как пишет издание Vanguardia, Португалия и Греция завили о своем несогласии с инициативой, а Испания ищет союзников, чтобы заблокировать план ЕК tass.ru »

2022-7-22 11:08

SRF: экономией на медицине Франция довела свои больницы до критического состояния

В течение семи недель круглый стол в Париже должен представить предложения по улучшению ситуации во французской системе здравоохранения, сообщает швейцарский телеканал SRF. За годы экономии на медицине Франция довела свои больницы до критического состояния, а правительство допустило в этой сфере ряд стратегических ошибок, что признал даже президент Макрон. ИноТВ »

2020-5-28 07:32

Жириновский объяснил инициативу о выборах президента Госсоветом экономией бюджета

Решение о том, кто будет главой государства, необходимо предоставить членам Государственного совета. Это позволит сэкономить значительные бюджетные средства, заявил во вторник, 10 марта, руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский. izvestia.ru »

2020-3-10 12:45

Распиаренная отмена НДС для мусорщиков обернется копеечной экономией для людей

На прошлой неделе российское правительство одобрило законопроект об отмене НДС для региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами. Новость о том, что документ внесен в Госдуму, была воспринята позитивно во ... newdaynews.ru »

2019-2-18 09:23

В Академическом можно купить жилье по системе trade-in с экономией 400 тысяч

В Академическом начала работать система trade-in: продать свое жилье можно за 1,5 месяца, а купить новое с выгодой до 400 тысяч рублей. Все вопросы, включая привлечение ипотечных средств, помогут решить в отделе продаж «РСГ-Академическое». newdaynews.ru »

2018-2-7 15:29

Неверов назвал "экономией на умерших" идею Кудрина урезать число пенсионеров

Секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов подверг критике предложения экспертов Центра стратегических разработок Алексея Кудрина сократить число пенсионеров в России на 9%. Идею с повышением пенсионного возраста Неверов назвал "экономией на умерших". tvc.ru »

2017-5-6 19:55

Верховный суд дал автомобилистам выбор между экономией и безопасностью ребенка

Верховный суд России вынес решение об отмене штрафа в 3 тысячи рублей водителю, который при перевозке ребёнка использовал только адаптер - альтернативное удерживающее устройство. Согласно правилам дорожного движения, сзади дети младше 12 лет могут ездить в креслах или бустерах, а также при помощи иных приспособлений, позволяющих безопасно пристегнуть ребенка. tvc.ru »

2017-3-30 22:37

Недовольные экономией врачи обнесли забором Минздрав Греции

В Афинах прошел митинг врачей, недовольных сокращением малоимущим и пенсионерам. Медики в знак протесте соорудили кирпичную стену вокруг здания Министерства здравоохранения Греции. tvc.ru »

2016-12-15 08:43

Самоубийство исламиста в немецкой тюрьме связали с экономией на переводчике

Самоубийства предполагаемого сирийского террориста Джабера аль-Бакра можно было избежать, если бы в тюрьме немецкого города Лейпциг работали переводчики. Об этом пишет газета Zeit со ссылкой на собственные источники. Лента.Ру »

2016-10-19 17:38

СМИ объяснили переход футболистов «Спартака» в «Анжи» экономией

Футболисты московского «Спартака» — полузащитник Павел Яковлев и защитник Сергей Паршивлюк — перешли в махачкалинский «Анжи» из-за желания московского клуба сэкономить. Оба расторгли контракты со «Спартаком» по обоюдному согласию сторон и подписали трехлетние соглашения с махачкалинцами. Лента.Ру »

2016-8-31 19:03

Times: После парада Путин займется экономией

9 мая на Красной площади российский президент Владимир Путин вновь продемонстрировал военную мощь своей страны, но экономическая ситуация в России требует радикального пересмотра бюджета и снижения расходов на оборону, пишет Times. ИноТВ »

2016-5-10 17:05

"Алмаз-Антей": отсутствие С-400 на параде Победы не связано с экономией

В концерне "Алмаз-Антей" уточнили причины отсутствие зенитных ракетных систем С-400 на параде Победы в 2016 году. В сообщении предприятия указывается, что участие комплексов в мероприятии не планировалось изначально. tvc.ru »

2016-4-18 14:17