Результатов: 144

Незрячий бегун из Челябинска завел блог об адаптивном спорте

Пятикратный чемпион России из Челябинска, незрячий бегун Александр Новичихин, завел собственный YouTube-канал под названием «Разговор вслепую», который посвящен спорту для людей с ограниченными возможностями. Лента.Ру »

2023-11-30 14:28

Уральский предприниматель попал в «Шторм Z» и завел блог про СВО

Уральский предприниматель Даниил Туленков, который в 2019 году был осужден за срыв поставки запчастей по договору с фермером, подписал контракт с Министерством обороны, попал в «Шторм Z» и теперь пишет заметки в телеграме. newdaynews.ru »

2023-11-22 11:52

Меган Маркл решила перезапустить заброшенный перед свадьбой блог

Герцогиня Сассекская Меган Маркл решила возобновить ведение блога The Tig, который был заброшен перед свадьбой с принцем Гарри. Об этом сообщает Express. По информации издания, Маркл частично зарегистрировала название The Tig в качестве товарного знака и для завершения процесса ей необходимо начать выкладывать посты. Лента.Ру »

2023-8-13 14:07

Бездомная завела блог о макияже и начала зарабатывать миллион рублей в месяц

Бывшая бездомная Шантанья Бекфорд с Ямайки, которая переехала в Англию вместе с матерью в девять лет, завела блог о макияже на YouTube и разбогатела. Сотрудничество с крупными брендами, такими как Sephora, Primark и Reebok, приносит ей ежемесячный доход в размере 12,5 тысячи долларов (992 тысячи рублей). Лента.Ру »

2023-4-6 18:17

Лютеранский кроссфит: священник из Швеции ведет блог о фитнесе

Днем Оскар Арнгарден служит священником в больнице города Уппсала. Вечером — снимает видео тренировок и дает фитнес-советы в Инстаграме. ru.euronews.com »

2023-1-3 22:03

В Госдуме требуют заблокировать блог Даши Корейки из-за ЛГБТ-пропаганды

Депутат Госдумы Яна Лантратова потребовала проверить популярных тиктокеров Дашу Корейку (настоящее имя — Максим Матвеев) и Хилми Фокса на предмет распространения ЛГБТ-пропаганды. Документы на имя генпрокурора Игоря Краснова и руководителя Роскомнадзора Андрея Липова есть в распоряжении Лайфа. lifenews.ru »

2022-12-6 11:42

В Рунете выбирают лучшие блог, фильм и музыку года

В «Одноклассниках» стартовала ежегодная премия «Самый ОК» – в этом году она отмечает первый юбилей, голосование запустили пять лет назад. Представлено пять номинаций, и в каждой из них топ-5 популярного контента. newdaynews.ru »

2022-12-5 15:22

Народный артист ЛНР Голубович завел блог о военной истории Донбасса

Народный артист Луганской Народной Республики (ЛНР), художественный руководитель Луганского академического украинского музыкально-драматического театра Михаил Голубович завел блог о военной истории Донбасса на YouTube. Проект получил название «Культпросвет». izvestia.ru »

2022-7-1 16:57

Более 5 тысяч активистов смогли узнать, как бесплатно путешествовать по стране и вести блог

В День защиты детей в Москве на ВДНХ состоялся фестиваль "Большая перемена". Он объединил представителей всех детских движений и проектов, включая региональные отделения Российского движения школьников и "Юнармии". lifenews.ru »

2022-6-1 20:44

Американский новостной блог заподозрили в распространении российской пропаганды

Американская разведка обвинила англоязычный новостной блог Zero Hedge в распространении неких пророссийских материалов. По мнению спецслужб, они были написаны якобы ассоциированными с разведслужбами РФ средствами массовой информации. Об ... gazeta.ru »

2022-2-16 00:34

AP: власти США обвинили новостной блог в распространении российской пропаганды

Блог опубликовал статьи, написанные якобы контролируемыми Москвой средствами массовой информации, отмечает агентство tass.ru »

2022-2-16 23:21

Defence Blog: США передадут афганские вертолеты Украине

США планируют передать Украине как минимум шесть вертолетов, ранее принадлежавших ВВС Афганистана, пишет Defence Blog. В рамках военной помощи ВСУ должны получить пять машин Mи-17V5s и еще один вертолет модели Ми-8МТВ. Ожидается, что ... gazeta.ru »

2022-1-19 07:57

Униженная одноклассниками девушка изменила внешность, завела блог и прославилась

Жительница Англии показала изменения во внешности после окончания учебного заведения и восхитила пользователей сети. На размещенных в сети кадрах Зина Фариди объяснила, что одноклассники постоянно издевались над ней в средней школе. Лента.Ру »

2021-12-13 20:28

«Манифест торжества капитализма». Знаменитости о сериале «Игра в кальмара»

Шанс для продюсеров со всего света, хороший развлекательный продукт и слитая концовка — что пишут и говорят знаменитости про южнокорейский сериал «Игра в кальмара». aif.ru »

2021-10-27 00:08

Российскую учительницу вынудили уволиться за блог о секспросвете

В Санкт-Петербурге учительнице биологии, которая вела блог о секс-просветительстве, пришлось уволиться из школы при консерватории имени Римского-Корсакова. Руководство школы, узнав от родителей учеников об увлечении девушки, посчитало, что педагогу «не подобает вести такую деятельность» и вынудило уволиться. Лента.Ру »

2021-10-11 17:18

Запускать блог в 2021 году — не поздно. Как это сделать с нуля: семь правил

С чего начать? Какие площадки самые популярные? Чему поучиться? Что такое алгоритмы сайтов, где про них узнавать? Вместе с экспертами, которые занимаются созданием и продвижением блогов, сделали пошаговую инструкцию tass.ru »

2021-9-30 13:34

Егор Крид удалит свой блог с почти шестью миллионами подписчиков

Российский певец Егор Крид попрощался с подписчиками и заявил, что удаляет свой канал в YouTube. Как отметил исполнитель, просмотры на его странице сильно упали, а алгоритмы «не щадят». Он поблагодарил фанатов за внимание и активность на странице. На канал Крида подписаны 5,9 миллиона человек. Лента.Ру »

2021-9-17 06:05

"Яндекс" ответил на претензии "Оллмай.блог" насчет идеи разработки сервиса перевода видео

Издание РБК писало о том, что НАО "Оллмай.блог" 1 сентября подало иск против компании в Aрбитражный суд Москвы. "Яндекс" утверждает, что не использовал идею непубличного акционерного общества tass.ru »

2021-9-6 18:10

Протасевичу разрешили вести блог в Twitter

Бывший главный редактор запрещенного в Белоруссии Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич завел новый аккаунт в сервисе микроблогов Twitter. Об этом сам Протасевич сообщил в видеообращении 7 июля. izvestia.ru »

2021-7-7 18:22

"Единая Россия" проработала экологический блог предвыборной программы вместе с общественниками

Были приняты предложения о расширении действующих проектов и подготовке новых utro.ru »

2021-6-6 12:49

MSNBC: страница не найдена — Трамп закрыл свой блог, потому что его никто не читал

Дональд Трамп решил закрыть сайт, созданный им для общения с электоратом после блокировки его аккаунта в «Твиттере», полностью удалив все свои публикации, передаёт MSNBC. Как подсчитал ведущий канала Ари Мельбер, блог Трампа просуществовал всего 29 дней — что даже меньше, чем другие его провальные проекты. ИноТВ »

2021-6-3 22:55

Трамп закрыл свой блог, который он вел после блокировки соцсетей

Бывший президент США Дональд Трамп закрыл свой блог, который он вел после потери аккаунтов в крупных соцсетях, передает  CNBC со ссылкой на представителя политика Джейсона Миллера.   По данным телеканала, блог Трампа под названием From the Desk of Donald J. polit.ru »

2021-6-3 05:46

Трамп навсегда закрыл личный блог на своем сайте

Экс-президент США Дональд Трамп навсегда удалил личный блог со своего сайта. Об этом сообщает в среду, 2 июня, CNBC со ссылкой на заявление официального представителя Трампа Джейсона Миллера.

izvestia.ru »

2021-6-2 19:40

Трамп закрыл блог на своем сайте

Экс-президент США Дональд Трамп больше не собирается публиковать свои заявления в блоге, который был открыт в начале мая текущего года. Об этом заявил официальный представитель республиканца Джейсон Миллер, сообщает телеканал CNBC. ... gazeta.ru »

2021-6-2 19:28

Трамп запустил обещанную "соцсеть" - блог без возможности оставлять комментарии

О скором запуске соцсети Трампа стало известно в марте. Советник экс-президента, который анонсировал этот проект, сообщил, что похожий на Twitter блог, встроенный в сайт Трампа, не является соцсетью. newsru.com »

2021-5-5 11:08

Беглого мафиози выдал блог с рецептами на YouTube

Итальянского мафиози Марка Ферена Клода Биара, около семи лет находившегося в бегах, нашли по кулинарному блогу на YouTube. Преступник вел тихую жизнь в городе Бока-Чика. Вместе с женой он вел Youtube-канал, в котором делился рецептами итальянских блюд. Лента.Ру »

2021-3-30 12:10

Личный блог и нефтяной бизнес: в каких профессиях мужские знаки зодиака обретут финансовое благополучие

Каждый знак зодиака влияет не только на личные качества человека, но и на его профессию. Астролог рассказала, в каких сферах мужчины могут раскрыть свои таланты и получить финансовое благополучие. lifenews.ru »

2021-2-23 00:40

Артемий Лебедев закрыл свой ЖЖ. Он вел блог почти 20 лет

Дизайнер Артемий Лебедев навсегда закрыл свой блог на платформе «Живой Журнал».   «Почти двадцать лет (с небольшими перерывами) я писал тут посты каждый день. ЖЖ умерло. Какие-то остатки трафика еще по инерции есть, но ради них нет смысла стараться», — написал Лебедев. polit.ru »

2020-12-22 15:48

Пожилых жителей российского региона поучили вести блог

Более 120 пожилых жителей Ставропольского края прошли курсы «Школа блогерства» по ведению социальных сетей. Об этом написала министр труда и социальной защиты населения региона Елена Мамонтова. По ее словам, такие курсы открываются в рамках федерального проекта «Старшее поколение» во всех центрах соцобслуживания. Лента.Ру »

2020-10-9 17:47

Блог священника в TikTok одобрила епархия в Челябинске

Руководитель информационно-издательского отдела епархии в Челябинске Алексей Ермолюк выразил одобрение появившемся на платформах TikTok и YouTube каналам настоятеля храма Пантелеимона Целителя отца Владимира Панарина. Об этом сообщает РИА ... gazeta.ru »

2020-8-25 19:10

Адвокат Андрея Пыжа: его блог не имеет отношения к уголовному делу

Защитник блогера Алексей Хальзов утверждает, что обвинение в незаконном получении сведений, составляющих гостайну, за которое его клиенту грозит от трех до восьми лет колонии, не связано с его профессиональной деятельностью. bfm.ru »

2020-8-12 15:50

Жена Энди Картрайта призналась, что вела блог мужа после его смерти

Супруга расчлененного рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) Марина Кохал в ходе судебно заседания призналась, что вела блог своего мужа после его смерти, сообщают "Известия". "Зачем обвиняемая вела блог от имени ... gazeta.ru »

2020-8-3 21:59

Расчленившая Энди Картрайта жена вела блог рэпера после его смерти

Жена рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко) Марина Кохал после его смерти вела блог от его лица, рассказал представитель стороны потерпевших в зале суда. Он настаивал на заключении ее под стражу. Лента.Ру »

2020-8-4 21:39

Жена рэпера Картрайта после его смерти вела за него блог

Супруга рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) из Украины, расчлененный труп которого нашли в квартире в Санкт-Петербурге 29 июля, Марина Кохал призналась, что вела блог от его лица после его смерти. izvestia.ru »

2020-8-3 20:17