Результатов: 25

Глава МИД Венгрии рассказал о политических нападках из-за Спутника V

Венгрия подверглась крупномасштабной политической атаке из-за своей позиции по российской вакцине от коронавируса Спутник V, заявил министр иностранных дел республики Петер Сийярто. «Никто из тех, кто обрушился на нас с нападками, не спросил: «А что говорят ваши специалисты? Это действительно эффективно, безопасно?» Нет, мы подверглись нападкам просто потому, что решили обратить свой взор на восток, вместо того, чтобы смотреть только на запад», передает слова министра RT. vz.ru »

2021-3-21 18:50

Елена Малышева предъявила пляшущую матку

"А во мне человечек поместится, хоть не верится в это сейчас. Но за девять счастливейших месяцев я могу вырастать в десять раз. И пуская я обычная матка. правду-матку всегда я рублю, о себе говорю очень кратко – я детей бесконечно люблю. »

2019-2-20 16:01

Мужа Наташи Королевой сняли во время интима с пышной брюнеткой

Недавно стриптизер Сергей Глушко, известный под брутальным псевдонимом Тарзан, выступил в ночном клубе в Волгодонске. Говорят, общественность не должна была узнать подробности перформанса супруга певицы Наташи Королевой, так как вечеринка была закрытой. »

2018-3-15 08:58

Народ взбудоражен новой песней Самойловой для "Евровидения"

Представительница России Юлия Самойлова выступит в Лисабоне с песней I Won't Break, что переводится с английского как "Я не сломаюсь". "Эта песня обо мне. Авторы словно специально задались целью переложить на музыку мои собственные мысли и переживания. »

2018-3-12 08:28

Александрова похвасталась шикарной растяжкой в новом клипе "Ленинграда"

Накануне Международного женского дня группа "Ленинград" весьма нестандартно поздравила прекрасную половину человечества. Команда под предводительством Сергея Шнурова выпустила видео на музыкальную композицию "Не Париж". »

2018-3-7 14:56

Малахова и его изуродованного героя обругали еще до выхода в эфир

На своей официальном YouTube-канале Андрей Малахов опубликовал анонс нового выпуска ток-шоу "Прямой эфир". В нем сообщается, что героем передачи станет так называемый "мистер синтол" житель Пятигорска Кирилл Терешин. »

2018-1-23 09:05

От Максаковой в сауне потребовали больше секса

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook Мария Максакова обнародовала сообщение о том, что создала второй ролик у себя в видеоблоге. "Сила действия равна силе противодействия, если кто забыл. »

2017-12-18 11:44

Бузова довела до тошноты своей выходкой на "Доме-2"

В Сети распространился ролик с отрывком из грядущего эфира скандально известного телепроекта "Дом-2". На сорокасекундной записи запечатлена Ольга Бузова, облаченная в строгий синий брючный костюм. »

2017-9-19 08:52

Новое детище Бузовой назвали шлаком

Ольга Бузова опубликовала на своем канале в YouTube ролик на песню "Привыкаю". Музыкальная композиция примечательна тем, что в ней новоиспеченная певица делится с общественностью своими чувствами от разрыва с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. »

2017-3-13 13:58

Невероятный клип Сергея Шнурова произвел фурор

Клип на песню группы "Ленинград" снят режиссером Ильей Найшуллером, отметившимся работами для своей группы Biting Elbows, а также клипом на песню False Alarm канадского музыканта The Weeknd. Еще этот режиссер снял фильм "Хардкор". »

2017-2-15 13:43

КПРФ выступила с резкой критикой Ельцин-центра: мы помним, как в 90-е был инициирован полномасштабный геноцид

Свердловский обком КПРФ в день официального открытия в Екатеринбурге Ельцин-центра выступил с резкой критикой в адрес мероприятия и его инициаторов. В нем, в частности, говорится: Свердловский обком КПРФ выражает решительное осуждение мероприятиям и самой идее открытия в Екатеринбурге т. newdaynews.ru »

2015-11-25 12:56