Мужской командный спринт в лыжных гонках на Олимпиаде-2022

фото показано с aif.ru

2022-2-17 22:25

Российские лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев завоевали бронзовые медали в командном спринте

Российские лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев завоевали бронзовые медали в командном спринте классическим стилем на XXIV зимних Олимпийских играх в Пекине. В финале россияне преодолели дистанцию за 19 минут 27,28 секунды.
Победу одержали норвежцы Эрик Вальнес и Йоханнес Клебо с результатом 19 минут 22,99 секунды. Вторыми стали финские лыжники Ийво Нисканен и Йони Маки (+2,46 секунды). Россияне уступили лидерам 4,29 секунды.
Подробнее — в фотоленте АиФ.ru

александр секунды лыжники

александр секунды → Результатов: 6 / александр секунды - фото

Снова без медалей, но уже близко. Логинов — четвертый в биатлонном спринте

В пятницу в австрийском Хохфильцене прошел мужской спринт на Кубке мира по биатлону, в котором российская сборная снова осталась без медалей. aif.ru »

2021-12-10 15:20

На этапе Кубка мира в Швеции российские лыжники вошли в тройку лидеров

Россиянка Наталья Непряева завоевала серебряную медаль в спринте классическим стилем, а Александр Большунов стал третьим в спринте aif.ru »

2020-02-08 19:31