Мусаев назвал перепалку Кайо и Газинского в матче с "Севильей" рабочим моментом

2020-11-25 23:54

Во вторник "Краснодар" проиграл в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов "Севилье" со счетом 1:2, игроки хозяев повздорили во время опасной атаки соперника

мусаев назвал перепалку кайо газинского матче севильей рабочим

мусаев назвал → Результатов: 7 / мусаев назвал - фото

Мусаев назвал главную ошибку «Краснодара» в матче с «Севильей»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о главной ошибке команды в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов с испанской «Севильей».

2020-11-05 10:15

Мусаев назвал авантюрной игру «Краснодара» в концовке матча Лиги Европы с «Валенсией»

Тренер российского футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев выразил мнение, что его подопечные сыграли авантюрно в концовке ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с испанской «Валенсией», который завершился со счётом 1:1, что и привело к пропущенному «быками» мячу в компенсированное ко второму тайму время. Читать далее rt.com »

2019-03-15 00:26