Молодежная сборная США по хоккею победила Канаду и выиграла ЧМ

2017-1-6 07:47

Победителем чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд стала сборная США, которая в финале обыграла сверстников из Канады. Исход встречи решался в серии послематчевых буллитов, игра закончилась с итоговым счетом 5:4 в пользу американцев.

В основное время матча за США шайбы забросили Чарли Макэвой (24-я минута), Киффер Беллоуз (30, 45) и Колин Уайт (48). Решающий буллит, как и в серии послематчевых бросков против сборной России в полуфинале, реализовал Трой Терри.
У Канады шайбы забросили Томас Шабо (5), Джереми Лозон (10), Николя Руа (42) и Матье Жозеф (45).

Сборная США выиграла чемпионат мира в четвертый раз в истории. Бронзовые медали завоевала ранее сборная России, обыгравшая команду Швеции в овертайме. .

молодежная сборная сша хоккею победила канаду выиграла

молодежная сборная → Результатов: 73 / молодежная сборная - фото

Молодежная сборная России по футболу сыграет с командами академий "Сантоса" и "Палмейраса"

Как сообщил ТАСС глава Российского футбольного союза Александр Дюков, встречи пройдут в октябре tass.ru »

2023-09-23 11:02

Молодежная сборная Ирландии покинула поле во время матча с командой Кувейта из-за расизма

Как сообщает пресс-служба Футбольной ассоциации Ирландии, игрок сборной Кувейта позволил себе расистское высказывание в адрес запасного европейской команды tass.ru »

2023-06-19 20:25