Миранчук открыл счет в матче Кубка Италии против «Кальяри»

2021-1-15 00:50

Россиянин впервые вошел в стартовый состав «Аталанты».

Российский полузащитник итальянского футбольного клуба «Аталанта» Алексей Миранчук открыл счет в матче 1/8 финала Кубка Италии против «Кальяри», передает ТАСС.Россиянин отличился на 43-й минуте игры. При этом он впервые вышел на поле в стартовый составе команды.Отметим, что после первого тайма клуб из Бергамо ведет со счетом 1:0.Ранее футбольный клуб «Барселона» вышел в финал Суперкубка Испании. В полуфинальном матчекоманда обыграла «Реал Сосьедад» в серии пенальти.

миранчук открыл счет матче кубка италии против кальяри

миранчук открыл → Результатов: 1 / миранчук открыл - фото

Миранчук открыл счет в матче России с Финляндией на Евро-2020

В эти минуты заканчивается первый тайм матча Евро-2020 между Россией и Финляндией. На второй компенсированной минуте счет в матче открыл игрок российской команды Алексей Миранчук. Хавбек отправил мяч в дальний верхний угол ... gazeta.ru »

2021-06-16 16:50

Игрок "Локомотива" Алексей Миранчук открыл счет в матче с "Ювентусом"

Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук открыл счет в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против туринского "Ювентуса". На 30-й минуте "железнодорожникам" удалось организовать ... gazeta.ru »

2019-10-22 22:56