Матч Спартак - ЦСКА дважды прерывали из-за пиротехники

2017-12-10 18:16

Центральный матч 20-го тура чемпионата России по футболу между московскими Спартаком и ЦСКА на стадионе Открытие Арена дважды был остановлен из-за использования пиротехники болельщиками. Сначала встреча была остановлена в конце первого тайма при счете 1:0 в пользу московского «Спартака».

Поле заволокло дымом, судья Алексей Николаев решил приостановить встречу по просьбе вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, передает РИА «Новости».

Игра возобновилась спустя две минуты.

На 71-й минуте, уже при счете 2:0, матч снова пришлось остановить - на этот раз пиротехнику использовали армейские фанаты. Судья на пять минут увел команды в подтрибунные помещения. .

матч спартак цска дважды прерывали пиротехники

матч спартак → Результатов: 126 / матч спартак - фото

Матч "Спартак" - "Йокерит" начался с драки с участием четырех хоккеистов

В ней участвовали игроки "Спартака" Олег Евенко и Никита Соколов, а также Марко Анттила и Маркус Хянникяйнен со стороны "Йокерита" tass.ru »

2021-11-22 19:49

Матч "Спартак" - "Локомотив" может пройти в Химках

Матч 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между столичными "Спартаком" и "Локомотивом" может пройти на "Арене Химки". Об этом сообщает "СЭ". По информации источника, если Роспотребнадзор ... gazeta.ru »

2021-11-03 07:55