Новости


Орбакайте запланировала выступление перед участниками СВО

Певица Кристина Орбакайте планирует выступить перед участниками специальной военной операции (СВО). Об этом заявил знакомый с ситуацией источник. По его словам, артистка готова посетить бойцов в лечебных учреждениях во время своего следующего визита в Россию.

Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с Харламовым

Российская актриса Кристина Асмус спровоцировала слухи о воссоединении с экс-супругом и отцом ее дочери, комиком Гариком Харламовым. Артистка опубликовала совместную фотографию с бывшим мужем в честь его дня рождения, а в подписи к кадру назвала его своей семьей.

Стало известно о гонорарах Киркорова после «отмены»

Гонорары эстрадного певца Филиппа Киркорова остались прежними после «отмены» из-за участия в «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом заявил продюсер Сергей Лавров. По его словам, сейчас артист зарабатывает от 100 до 150 тысяч евро за выступление, и не исключено, что эта цифра вырастет.

Отец Леонида Агутина раскрыл местонахождение артиста

Отец российского эстрадного певца Леонида Агутина раскрыл местонахождение артиста. Николай Агутин отметил, что сын живет с ним на даче в Подмосковье. «Мы живем вместе на даче и видимся. Не так часто, потому что он бывает на гастролях, но два-три раза в месяц мы с ним встречаемся», — сказал он.

ТНТ снимет новогодний ремейк еще одной комедии Гайдая

Телеканал ТНТ снимет новогодний ремейк еще одной комедии режиссера Леонида Гайдая — «Бриллиантовая рука». «Мы находимся в стадии разработки сценария, с некоторыми актерами уже идут переговоры. Будет смешно», — заявила генеральный директор ТНТ Тина Канделаки.

В 53 года умерла актриса из сериала «На углу у Патриарших» и «Деффчонки»

На 54-м году жизни скончалась актриса, известная по ролям в сериалах «Деффчонки» и «Ландыш серебристый 2», Дарья Гончарова. Причина смерти артистки не раскрывается. Прощание с ней состоится 1 марта в Звенигороде в Соборе Вознесения Господня.

Звезду «Эйфории» арестовали во время демонстрации в поддержку Палестины

Американская актриса, модель и звезда сериала «Эйфория» Хантер Шафер приняла участие в пропалестинской акции протеста в США и была арестована. Актриса оказалась среди 33 протестующих, взятых под стражу полицией Нью-Йорка.

Донцова заявила об «огромной ошибке» Акунина

Писательница Дарья Донцова заявила, что ее коллега Борис Акунин (настоящее имя — Григорий Чхартишвили, признан в РФ иноагентом, внесен в перечень террористов и экстремистов) совершил «огромную ошибку», выступив против специальной военной операции (СВО) на Украине.

Сергей Жуков вспомнил о крышевании бандитами группы «Руки вверх!»

Российский певец и солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о крышевании группы бандитами в 1990-е годы. Артист отметил, что слушатели считают «Руки Вверх!» самой доброй группой, так как коллектив не был замешан в каких-либо скандалах.

Сериал «Аватар: Легенда об Аанге» собрал миллионы просмотров за несколько дней

Экранизация популярного мультсериала Nickelodeon 2005 года «Аватар: Легенда об Аанге» от компании Netflix собрала свыше 21 миллиона просмотров с момента премьеры. Согласно еженедельному рейтингу топ-10 самых просматриваемых шоу от Netflix, сериал посмотрели 21,2 миллиона зрителей.

Певица Адель объявила об уходе со сцены

Британская певица Адель объявила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем. По словам артистки, она временно приостанавливает проведение концертов из-за плохого самочувствия и отсутствия времени на восстановление.

Navai назвал Успенскую «офигительной милфухой» после ее слов о невезении в любви

Российский музыкант Navai, известный широкой публике как участник рэп-дуэта HammAli & Navai, назвал певицу Любовь Успенскую «офигительной милфухой» после жалоб артистки на невезение в любви. Рэпер задался вопросом о том, как исполнительницу «можно бояться», а также заявил о необходимости любить ее.

Концерт американской певицы отменили из-за подарка от русских фанатов

В Литве концерт американской певицы LP отменили после публикации видео, на котором она демонстрирует подарки от русских фанатов — худи с флагом РФ. Выступление исполнительницы должно было состояться 4 марта в городе Каунасе.

Крид выиграл суд у Роскомнадзора по делу о блокировке его аккаунта на Twitch

Российский рэп-исполнитель Егор Крид выиграл суд против Роскомнадзора и Федеральной налоговой службы (ФНС) по делу о блокировке его аккаунта на стриминговом сервисе Twitch. Суд признал незаконной блокировку канала музыканта, который был закрыт в 2023 году из-за рекламы онлайн-казино.

Звезда «Универа» рассказала о проблемах со здоровьем

Российская актриса и звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова рассказала о проблемах со здоровьем. Артистка призналась, что решила сдать анализы из-за лишнего веса после четверых родов. В результате ей диагностировали преддиабет — промежуточное состояние между нормой и диабетом 2-го типа.

Музыкальный критик назвал замену Моргенштерну в России

Музыкальный критик Евгений Бабичев назвал замену рэперу Алишеру Моргенштерну в России. По мнению эксперта, место артиста в российской музыкальной индустрии заняла его «копия» — исполнитель Macan. Бабичев добавил, что место певицы номер один в РФ, несмотря на паузу в творчестве, занимает Анна Asti.

Популярность фильмов о Бриджит Джонс объяснили

Кинокритик Давид Шнейдеров объяснил популярность серии фильмов «Дневник Бриджит Джонс» с актрисой Рене Зеллвегер в главной роли. По мнению критика, эта история является универсальной, поэтому может заинтересовать всех женщин в мире, независимо от« возраста, комплекции и национальности».

Николай Расторгуев отреагировал на попадание в санкционный список Австралии

Народный артист России, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев отреагировал на свое попадание в санкционный список Австралии 24 февраля 2024 года. Певец отметил, что его не трогают введенные против него ограничения, так как он никогда не был в Австралии и не собирался посещать эту страну.

Известный американский рэпер снова стал участником секс-скандала

Американский хип-хоп-исполнитель Шон Комбс (Sean Combs), известный под псевдонимом Пи Дидди (P. Diddy), снова стал участником секс-скандала. Музыкальный продюсер подал на рэпера в суд, обвинив его сексуальном насилии.

Эмма Стоун назвала самую сложную вещь на съемках

Американская актриса Эмма Стоун назвала самую сложную вещь, с которой она столкнулась на съемках фильма «Бедные-несчастные» режиссера Йоргоса Лантимоса. Актриса рассказала, что на съемках картины ей пришлось съесть 60 пирожных паштел-де-ната.

Бари Алибасов-младший рассказал о состоянии госпитализированного отца

Сын продюсера группы «На-на», популярного музыканта Бари Алибасова рассказал о состоянии госпитализированного отца. Бари Алибасов-младший заявил, что жизни его родителя ничто не угрожает. Он добавил, что Алибасов на данный момент находится на обследовании и ждет точного диагноза.

Стали известны подробности госпитализации Алибасова

Причиной госпитализации основателя группы «На-На» Бари Алибасова стал гипертонический криз. Отмечается, что у продюсера не было обнаружено признаков инсульта. Супруга Алибасова Елена Калинина рассказала, что на данный момент ее супруг чувствует себя хорошо — врачи стабилизировали его состояние.

Музыканту Владимиру Кузьмину потребовалась экстренная медицинская помощь

Музыканту Владимиру Кузьмину потребовалась экстренная медицинская помощь. Отмечается, что 68-летний исполнитель почувствовал себя плохо. В результате этого, по данным канала, у него отказали конечности.

Отказ участника группы Artik & Asti выступать перед россиянами опровергли

Отказ лидера группы Artik & Asti Артема Умрихина выступать перед россиянами опровергли. «Артем выступает в России, в сети можно найти видео его выступлений в Нижнем Новгороде, в Туле на Дне города, что абсолютно опровергает ложную информацию о нежелании Артема выступать перед россиянами», — сказала Александра Шамис.

Сестра автора хита «Медуза» поведала о его лечении от наркозависимости в рехабе

Сестра исполнителя Matrang (настоящее имя — Алан Хадзарагов) Ната рассказала о его лечении от наркотической зависимости в реабилитационном центре. Ната Хадзарагова отметила, что музыкант находится под наблюдением специалистов, спит и ест.

Стало известно об отношении участников СВО к Киркорову

Глава ФПБК Виталий Бородин рассказал об отношении участников СВО к российскому певцу Филиппу Киркорову. Он заявил, что военные негативно относятся к артисту и не хотят его визитов. Общественный деятель также заявил, что Киркоров не заслуживает прощения и возвращения в телеэфир после поездки в ДНР.

Звезда «Терминатора» сорвал съемки Балабанова из-за ухода в запой

Американский актер и звезда фильма «Терминатор» Майкл Бин сорвал съемки картины режиссера Алексея Балабанова в Норильске в 2003 году из-за того, что ушел в запой. Об этом рассказал продюсер и переводчик Тобин Обер, который помогал Балабанову искать актера для проекта в Голливуде.

Лучшее

Режиссер Бондарчук назвал Чулпан Хаматову удивительной женщиной

Режиссер Федор Бондарчук назвал актрису Чулпан Хаматову удивительной и вспомнил, как она помогла незнакомой больной девочке. Кинематографист рассказал, что однажды обратился к звезде за помощью в лечении школьницы, которой требовалась операция по пересадке костного мозга. Благодаря Хаматовой ребенка прооперировали.

Раскрыт необычный пункт из райдера Леонтьева

Концертный директор Сергей Лавров раскрыл необычный пункт из райдера российского певца Валерия Леонтьева. «Единственная странность в его райдере — он просил заклеивать окна номера черными целлофановым пакетами для мусора», — вспомнил Лавров, который работал с артистом в 2000-х.

Посетивший избирательный участок Киркоров попал на видео

Певец Филипп Киркоров посетил избирательный участок в Москве вместе со своим отцом, артистом Бедросом Киркоровым. Исполнитель отметил, что ходить на выборы президента России — давняя семейная традиция, а также подчеркнул, что три дня — хороший период для голосования, так как есть время сделать выбор сердцем.

Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство

Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) подала заявление на получение российского гражданства. Исполнительница занялась получением гражданства в феврале текущего года, уточнил собеседник агентства.

Берлинское техно внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО

Техно-сцена Берлина вошла в список нематериальных объектов культурного наследия ЮНЕСКО. «Возникшая свобода помогла создать техно- и клубную сцену, которая присутствует в Берлине. Звук и саунд-продакшен тесно связаны с городом и приобрели свой особый характер в контексте воссоединения Германии», — говорится на сайте.

Звезда «Игры в кальмара» получил условный срок за домогательства

Звезда сериала «Игра в кальмара» О Ен Су получил условный срок по обвинению в сексуальных домогательствах. Суд в Южной Корее приговорил знаменитость к восьми месяцам тюрьмы с отсрочкой применения наказания два года.

Певица Оливия Родриго раздала презервативы на концерте в США

Звезда сериала Disney+ «Классный мюзикл» певица Оливия Родриго раздала презервативы и противозачаточные таблетки на своем концерте в США. Таким образом певица решила поддержать женщин и выступить в защиту их репродуктивных прав.

Певица Слава пожаловалась на провалы в памяти

Певица Слава пожаловалась на провалы в памяти. Артистка поведала, что во время одного из концертов трижды начинала петь композицию «Без тебя меня нет», так как забывала слова. Исполнительница предположила, что проблемы с памятью могут быть связаны с усталостью или старостью.

Рэпер T-Killah ответил на вопрос о романе с Бузовой

Рэпер T-Killah (настоящее имя — Александр Тарасов) ответил на вопрос о том, был ли у него роман с телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. «Да, наигранный, чисто для прессы. Она уже тогда встречалась с [футболистом] Димой [Тарасовым]», — сказал исполнитель, отвечая на вопрос о том, был ли у них с Бузовой роман.

Соседов назвал лучших артистов России

Музыкальный критик Сергей Соседов назвал лучших артистов России. По его мнению, талантливыми исполнителями можно назвать Диму Билана и Полину Гагарину. Из более старшего поколения эстрадных звезд критик выделил Григория Лепса и Ларису Долину.

Звезде «Людей Икс» удалили обе груди из-за рака

Американская актриса и звезда фильма «Люди Икс: Апокалипсис» Оливия Манн рассказала о том, что перенесла операцию по удалению обеих молочных желез из-за быстроразвивающегося рака груди. Артистка поведала, что на протяжении 10 месяцев боролась с заболеванием, а также четыре раза ложилась под нож хирурга.

Актуальное

Наталия Орейро тайно приехала в Москву

Уругвайская актриса и певица, звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро тайно приехала в Москву. Звезда добралась до столицы на поезде «Сапсан» из Санкт-Петербурга, где проходили съемки российского фильма «Письмо Деду Морозу» с ее участием.

Оскароносная актриса рассказала о прекращении карьеры по вине Вайнштейна

Актриса и обладательница премии «Оскар» за роль в фильме «Великая Афродита» Мира Сорвино рассказала, что лишилась карьеры по вине кинопродюсера Харви Вайнштейна. Артистка поведала, что прекратила сниматься в проектах крупных студий после того, как трижды отказала медиаменеджеру в предложении заняться сексом.

Звезда фильма «Виват, гардемарины!» высказался об отношении коллег к СВО

Звезда фильма «Виват, гардемарины!», актер Михаил Мамаев высказался об отношении своих коллег к специальной военной операции на Украине. Артист заявил, что не понимает абстрагировавшихся от этой темы деятелей культуры.

Киркоров показал татуировку на всю спину со своим лицом

Певец Филипп Киркоров показал татуировку на всю спину, на которой изображен сам артист. В ходе передачи артист разделся и продемонстрировал рисунок, который занял всю его спину. На татуировке изображен сам Киркоров с крыльями, образующими сердце, вензеля и несколько темных линий, которые складываются в цельный рисунок.

Лолита отреагировала на призыв Собчак «зайти в ту дверь»

Российская певица Лолита Милявская ответила на призыв телеведущей Ксении Собчак «зайти в ту дверь» — принять участие в выборах президента РФ. Исполнительница поведала, что воспользовалась электронным голосованием в первый день выборов, 15 марта, однако не стала делать скриншот с доказательствами.

Церемонию прощания с Ширвиндтом перенесли

Церемонию прощания с народным артистом России, театральным режиссером и президентом Московского академического театра сатиры перенесли. «Прощание с Александром Ширвиндтом по просьбе семьи переносится на час и пройдет в Театре сатиры 18 марта с 13:00 до 15:00», — говорится в заявлении.