Новости


Работу над сиквелом самого низкооцененного фильма Marvel решили отложить

Студия Marvel решила отложить работу над сиквелом супергеройского фильма «Вечные». По словам инсайдера из индустрии, вместо этого студия сосредоточится на разработке «гарантированных хитов». При этом он отметил, что от работы над второй частью кинокомикса не отказались полностью, а только временно отложили.

Дэнни Де Вито заявил о готовности вернуться к роли Пингвина при одном условии

Голливудский актер и режиссер Дэнни Де Вито заявил, что готов вернуться к роли противника Бэтмена Пингвина. При этом Де Вито уточнил, что готов сделать это только в том случае, если режиссером потенциальной картины снова будет Тим Бертон.

Более 20 новых кинозалов появится в Донбассе и Новороссии до конца года

Глава комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России отметил, что с российской стороны все было организовано для приезда международных наблюдателей очень хорошо

Цискаридзе призвал не обращать внимания на отмену русской культуры

Артист балета и педагог, телеведущий и народный артист России Николай Цискаридзе призвал не обращать внимания на отмену русской культуры в недружественных странах. Балетмейстер заявил, что без русского искусства ничего не будет возможно, а также подчеркнул, что отечественным деятелям культуры есть куда ездить.

Клава Кока отреагировала на конфликт Пугачевой и Михайлова

Российская певица Клава Кока отреагировала на конфликт исполнительницы Аллы Пугачевой и артиста Стаса Михайлова. Звезда заявила, что не является сторонником задевать кого-то публично, а также вступать в конфликты в медиапространстве.

Умерла народная артистка РСФСР Наталия Касаткина

На 90-м году жизни умерла народная артистка РСФСР и руководитель московского Театра классического балета Наталия Касаткина. Об этом сообщила ее помощница Валентина Бурьянова. Причины смерти актрисы не раскрываются, о дате и месте прощания с Касаткиной станет известно позже.

Кинопроизводители, вдохновившись Заполярьем, намерены создать проекты под северные локации

Первый зимний локейшн-тур для кинопроизводителей в Мурманской области организует региональный Центр развития кинопроизводства при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

Бывший муж Пугачевой раскрыл заработок певицы в СССР

Продюсер и третий супруг эстрадной певицы Аллы Пугачевой Евгений Болдин раскрыл заработок артистки во времена СССР. «Алла Борисовна Пугачева получала 7 рублей 50 копеек за сольный концерт. При этом билет, я помню, в Тбилиси в десятитысячном зале стадиона стоил с рук 10 рублей», — сказал он.

Бывшая и нынешняя жены Канье Уэста вместе посетили его шоу

Бывшая и нынешняя жены американского рэпера и дизайнера Канье Уэста — телезвезда Ким Кардашьян и дизайнер Бьянка Цензори — посетили шоу артиста. На видеороликах, распространившихся в социальных сетях, 43-летняя Кардашьян стоит рядом с 29-летней Цензори на концерте, посвященном новому альбому рэпера Vultures.

Болдуин отреагировал на откровения Шэрон Стоун о требованиях переспать с ним

Актер Уильям Болдуин отреагировал на откровения актрисы Шэрон Стоун о том, что продюсер Роберт Эванс требовал от нее переспать с Болдуином на съемках фильма «Щепка». Актер отметил, что у него имеется много компромата на Стоун, но все эти годы он молчал о неприятных подробностях работы с ней.

Джоли проиграла апелляцию по делу о продаже доли винодельни олигарху из России

Американская актриса Анджелина Джоли проиграла апелляцию по делу против ее бывшего супруга, артиста Брэда Питта, которое касалось продажи доли совместной винодельни пары российскому олигарху Юрию Шефлеру.

Лолита рассказала о своих отношениях с Ивлеевой после «голой вечеринки»

Певица Лолита Милявская рассказала о своих отношениях с блогершей и телеведущей Анастасией Ивлеевой после «голой вечеринки». Певица отметила, что не прерывала общение с Ивлеевой после участия в скандальном мероприятии и всегда относилась к телеведущей «по-человечески» и с заботой.

Со звезды «Кухни» не стали взыскивать миллионы за отказ сниматься в фильме

С российского актера, звезды проектов «Кухня» и «Последний богатырь» Виктора Хориняка отказались взыскивать миллионы рублей за отказ сниматься в фильме. Отмечается, что суд отклонил апелляцию кинокомпании «Мотор фильм студия», которая требовала от артиста выплаты в размере 8 миллионов рублей.

Известный итальянский певец рассказал о мечте посетить Россию

Итальянский певец Аль Бано рассказал, что мечтает снова посетить Россию. «Я решил, что вернусь, чтобы отметить концертом наступление мира. И он обязательно наступит», — сказал исполнитель. 80-летний Аль Бано, известный, в частности, исполнением песни Felicita («Счастье»), был наиболее популярен в 1980-е годы.

Лолита высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки»

Певица Лолита Милявская высказалась о своем возвращении на сцену после «голой вечеринки» блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Артистка призналась, что столкнулась с трудностями после «отмены», и пообещала, что на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ будет «очень скромно одета».

Лолита впервые вышла в свет после «отмены»

Певица Лолита Милявская впервые вышла в свет после «отмены». Артистка появилась на пресс-завтраке премии телеканала МУЗ-ТВ. Стало известно, что Лолита будет вести премию телеканала 14 июня. Руководителями церемонии также станут певица Ольга Бузова, актер Владимир Маркони и телеведущая Лера Кудрявцева.

Названа сумма заработка Пугачевой в России

Певица Алла Пугачева заработала 20 миллионов рублей на одной из российских платформ после выхода своего нового альбома «P.S.». Об этом сообщила приятельница певицы. По словам женщины, певица в среднем получила 10 миллионов рублей в день от каждой из отечественных цифровых площадок.

Опубликовано фото со съемок нового «Супермена»

Глава DC Studios Джеймс Ганн опубликовал фотографию со съемок фильма «Супермен». На опубликованном кадре Ганн стоит рядом со своим коллегой, вторым главой DC Studios Питером Сафраном. Снимок был сделан на архипелаге Шпицберген в Норвегии, где проходят съемки кинокомикса.

«Вызову» предрекли миллионные сборы в Китае

Фильму «Вызов» режиссера Клима Шипенко предрекли миллионные сборы в Китае. Генеральный директор китайской компании-дистрибьютора ленты «Армита» Ду Лян выразил надежду, что за первый месяц показа в стране картина соберет 7 миллионов долларов (около 638 миллионов рублей).

Киллиан Мерфи высказался о дальнейших съемках в «Острых козырьках»

Ирландский актер Киллиан Мерфи высказался о дальнейших съемках в сериале «Острые козырьки». Артист отметил, что его персонаж был настолько разным, что каждый раз, когда актер возвращался к роли, то будто бы совершал новое путешествие.

Раскрыта причина экстренной госпитализации трехлетней внучки Валерии

Причину экстренной госпитализации их с певицей Валерией внучки назвал продюсер Иосиф Пригожин. Он сообщил, что трехлетнюю девочку экстренно доставили в больницу с температурой 40. У дошкольницы выявили вирус группы Б.

Звезда «Улиц разбитых фонарей» назвал наказание для уехавших из России звезд

Заслуженный артист Российской Федерации, звезда сериала «Улицы разбитых фонарей» Сергей Селин назвал подходящие на его взгляд санкции для уехавших из России звезд. Он заявил, что спонсирующие Вооруженные силы Украины (ВСУ) артисты заслуживают высшей меры наказания, так как совершили предательство родины.

Продюсер назвал причины ухода Крида из шоу «Голос»

Продюсер Павел Рудченко назвал возможные причины, по которым рэп-исполнитель Егор Крид принял решение покинуть шоу «Голос. Дети». Медиаменеджер предположил, что музыкант мог покинуть программу из-за трудностей, связанных с работой с детьми, или из-за потери интереса к формату шоу.

Стало известно о болезни Орбакайте перед концертом в Кремлевском дворце

Стало известно о болезни российской певицы Кристины Орбакайте перед выступлением в рамках концерта, посвященного Международному женскому дню, в Кремлевском дворце. По данным источника, артистка отказалась принимать участие в программе самостоятельно, объяснив такое решение внезапной болезнью и температурой.

Инстасамка объявила о сдаче ЕГЭ

Певица Инстасамка (настоящее имя — Дарья Зотеева) объявила, что намерена сдать ЕГЭ и поступить в высшее учебное заведение. Артистка сообщила, что занята сбором документов. Известно, что Зотеева окончила девять классов и поступила в колледж.

Известная британская певица рассказала о разрушении своей карьеры детьми

Известная британская певица и актриса Лили Аллен заявила о том, что ее карьеру разрушило появление детей. Артистка отметила, что любит двух своих дочерей, однако признает, что они испортили ей карьеру поп-звезды.

Анна Asti сообщила о переносе мартовского тура из-за проблем со здоровьем

Певица Анна Asti (настоящее имя — Анна Дзюба) сообщила о том, что переносит запланированный на март концертный тур из-за проблем со здоровьем. Артистка призналась, что не успела оправиться после перенесенных на ногах операциях и испытывает трудности с выходом на сцену. Она добавила, что тур переносится на апрель.

Умер автор хита All by Myself

На 75-м году жизни скончался американский поп-певец и автор хита под названием All by Myself Эрик Кармен. О причинах смерти исполнителя не сообщается, однако известно, что Кармен ушел из жизни во сне.

Лучшее

Место проведения первого российского аналога «Евровидения» перенесли

Место проведения музыкального конкурса «Интервидение» решили перенести. Изначально международное соревнование планировали провести в Санкт-Петербурге. Теперь же музыкальное мероприятие пройдет в столице.

Умер актер из «Бегущего по лезвию»

Американский актер из фильма «Бегущий по лезвию» Майкл Эммет Уолш умер в больнице в Сент-Олбансе, штат Вермонт. 88-летний актер скончался от остановки сердца, не дожив несколько дней до своего 89-го дня рождения.

Стало известно о потраченных деньгах SHAMAN от Пугачевой

Стало известно, на что потратил певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) денежный приз от исполнительницы Аллы Пугачевой за участие в музыкальном шоу «Фактор А» в 2013 году. По словам певицы Лолиты Милявской, личную премию от звезды семья артиста потратила на его учебу в институте.

Безруков высказался об «отмене» русской культуры на Западе

Российский актер Сергей Безруков высказался об «отмене» русской культуры на Западе в беседе со СМИ. Он заявил, что к его сожалению Россия вынуждена силой бороться за сохранение своего наследия. Артист добавил, что в России при этом никогда не пытались запретить культуру других стран.

Педагог Кологривого отреагировал на пьяный дебош актера в ресторане

Педагог актера Никиты Кологривого, преподаватель Новосибирского театрального института Владимир Зуев отреагировал на пьяный дебош артиста в ресторане. Он назвал актера большим ребенком и отметил, что их связывали теплые отношения.

Dr. Dre получил звезду на Аллее славы в Голливуде

Рэпер и продюсер Доктор Дре (Андре Ромелл Янг) получил звезду на Аллее славы в Голливуде. На церемонии присутствовали его друзья и коллеги, среди которых были Эминем (настоящее имя — Маршалл Мэтерс III), Снуп Догг (настоящее имя — Кельвин Кордозар Бродус-младший) и 50 Cent (настоящее имя — Кертис Джексон III).

Назаров заявил о готовности плюнуть в лицо поддержавшей ВСУ Максаковой

Народный артист России Юрий Назаров заявил о готовности плюнуть в лицо российско-украинской оперной певице Марии Максаковой (внесена Минюстом в список иноагентов), поддержавшей теракты ВСУ в Белгородской области.

Устроившему пьяный дебош Кологривому предложили отправиться на СВО

Российского актера и звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, предложили отправить на специальную военную операцию (СВО).

Соседов оценил возможность возвращения уехавших из России звезд

Музыкальный критик Сергей Соседов оценил возможность возвращения уехавших из России звезд. Соседов отметил, что покинувшие страну артисты могут приехать обратно при наличии публики. При этом музыкальный критик заявил, что не знает, остались ли поклонники у перебравшихся за границу исполнителей.

Вдова Караченцова отреагировала на дебош Кологривого в ресторане

Вдова народного артиста РСФСР Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина отреагировала на дебош артиста Никиты Кологривого в новосибирском ресторане. Поргина отметила, что Кологривый, сравнивавший себя с Караченцовым, не дотягивает до его уровня.

Исчезновение Кологривого из списка участников концерта в Подмосковье объяснили

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый, который ранее устроил дебош в ресторане Новосибирска, не будет принимать участия в гала-концерте «Жванецкий», подтвердили «Ленте.

Актуальное

Раскрыт размер полученного матерью Майкла Джексона наследства

Раскрыт размер наследства, которое получила мать американского поп-исполнителя Майкла Джексона. В документах, полученных порталом TMZ, утверждается, что Кэтрин Джексон унаследовала большую сумму и другие выплаты после того, как исполнителя не стало в 2009 году.

Покинувший Россию актер Назаров признался в тоске по родине

Актер и звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров, покинувший Россию на фоне критики специальной военной операции, признался в тоске по родине. Артист заявил, что обожает Москву. При этом Назаров отметил, что ему нравится жить в Каннах из-за климата.

Аарон Тейлор-Джонсон объяснил большую разницу в возрасте с женой

Британский актер Аарон Тейлор-Джонсон рассказал о решении жениться на возлюбленной, режиссере фильма «50 оттенков серого» Сэм Тейлор-Джонсон, которая на 23 года старше его. Они познакомились, когда актеру было 18 лет, а режиссеру — 42.

Кологривый рассказал об условиях в изоляторе

Наказанный за потасовку в новосибирском баре семью сутками ареста актер Никита Кологривый рассказал об условиях в изоляторе. По словам актера, они «не очень приятные». Звезда «Слова пацана» также отметил, что считает наказание семью сутками в изоляторе слишком жестоким.

Исполняющая песни Земфиры кавер-группа отреагировала на отмену концерта

Исполняющая песни Земфиры (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов) и Дианы Арбениной кавер-группа «Цветной бульвар» отреагировала на отмену концерта в Новороссийске. Барабанщик Сергей Понькин подчеркнул, что коллектив исполняет исключительно лирические песни артисток из старых альбомов.

Алексей Учитель оценил будущее Кологривого после пьяного дебоша

Режиссер Алексей Учитель оценил будущее актера Никиты Кологривого после устроенного им пьяного дебоша в баре. Кинематографист отметил, что считает звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» талантливым, но ему стоит задуматься над своим поведением.

Вышел тизер второй части «Битлджуса»

Вышел первый тизер второй части фильма американского режиссера Тима Бертона «Битлджус». События сиквела развиваются десятилетия спустя и закручиваются вокруг смерти в семействе Дитц. Другими подробностями режиссер не поделился.

Сын Майкла Джексона подал иск в суд на свою бабушку

Младший сын американского поп-исполнителя Майкла Джексона Блэнкет подал иск в суд на свою бабушку Кэтрин, 93-летнюю мать артиста. Блэнкет Джексон требует заблокировать женщине возможность тратить деньги из наследства музыканта на судебные тяжбы из-за прав на его композиции.

Сериал «Король и Шут» получит продолжение

Сериал «Король и Шут» получит продолжение. Об этом рассказал актер Влад Коноплев, исполнивший роль Андрея Князева (Князя). «Создатели давно мне говорили об этом. Это даже сказано в фильме о фильме», — поделился актер.