Новости

Кубок мира по хоккею выиграли канадцы - Сборная Европы проиграла им со счетом 2:1

Сборная Канады выиграла Кубок мира по хоккею, одержав победу над сборной Европы со счетом 2:1. Финальная встреча состоялась в Торонто в пятницу.   Единственную шайбу за сборную Европы забросил словацкий защитник Здено Хара (7-ая минута).

Команда Европы уступила канадцам в первом матче финала Кубка мира по хоккею - 3:1

Команда Европы проиграла сборной Канады в первом матче финального этапа Кубка мира по хоккею. Встреча прошла в ночь на среду по московскому времени в Торонто. Матч завершился со счетом 3:1. Шайбы в ворота европейцев забросили Брэд Маршанд, Стивен Стэмкос и Патрис Бержерон.

Сборная Европы прошла в финал Кубка мира по хоккею - Они обыграли шведов со счетом 3:2

Сборная Европы по хоккею одержала победу над командой из Швеции со счетом 3:2 и прошла в финал Кубка мира по хоккею. Игра состоялась в воскресенье в Торонто. За сборную Европы шайбы забили Мариан Габорик (37-я минута) и Томаш Татар (41-я и 64-я минуты).

Сборная России обыграла финнов в матче четвертьфинала Кубка мира по хоккею - 3:0

Сборная России обыграла команду Финляндии со счетом 3:0 в матче четвертьфинала Кубка мира по хоккею. Встреча прошла в четверг в Торонто. Шайбы в ворота финнов забросили Владимир Тарасенко, Иван Телегин и Евгений Малкин.

Сборная Канады обыграла команду Европы на Кубке мира по хоккею - 4:1

Сборная Канады обыграла команду Европы в матче Кубка мира по хоккею со счетом 4:1. Встреча прошла в четверг в Торонто. Шайбы в ворота противника забросили канадцы Сидни Кросби, Джонатан Тэйвз и Логан Кутюр.

Сборная России уступила команде Швеции на Кубке мира по хоккею - Со счетом 2:1

Сборная России проиграла команде Швеции в первом матче Кубка мира по хоккею. Встреча прошла в воскресенье в Торонто. Первый период закончился вничью. Во второй 20-минутке шведы Габриэль Ландеског и Виктор Хедман забросили по шайбе в российские ворота.