Краснодар проиграл испанской Сельте в 1/8 Лиги Европы

2017-3-10 01:25

Российский футбольный клуб Краснодар проиграл первый матч 1/8 финала Лиги Европы испанской Сельте. Состоявшаяся в Виго встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. Гол в составе «Краснодара» забил Виктор Классон на 56-й минуте.

Испанский клуб к тому моменту вел со счетом 1:0 благодаря году Даниэля Васса на 50-й минуте. Под занавес встречи успешнее оказались футболисты испанского клуба: на 90-й минуте окончательный счет встречи установил Клаудио Бовю, сообщает «Р-Спорт».

Ответная встреча пройдет 16 марта в Краснодаре.

Ранее в четверг футболисты «Ростова» в первой игре 1/8 Лиги Европы сыграли вничью с английским «Манчестер Юнайтед», встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:1. .

лиги счетом встреча минуте европы

лиги счетом → Результатов: 29 / лиги счетом - фото

"Бавария" уничтожила "Шахтер" семью мячами

Матч, состоявшийся в Мюнхене, завершился победой хозяев поля со счетом 7:0. Уже на третьей минуте красную карточку получил защитник "Шахтера" Александр Кучер, установивший новый рекорд по скорости удаления в играх Лиги чемпионов.

2015-03-12 09:00

«Зенит» разгромил ПСВ со счетом 3:0 и вышел в 1/8 Лиги Европы

В ответном матче 1/16 Лиги Европы петербургский «Зенит» победил ПСВ со счетом 3:0 и вышел в следующую стадию турнира. Дважды отличился Рондон, один гол забил Халк. Голландцы же не смогли даже с пенальти поразить ворота «Зенита» dp.ru »

2015-02-26 21:57

"Арсенал" уступил "Монако" со счетом 1:3 в матче Лиги чемпионов

"Монако" обыграл на выезде лондонский "Арсенал" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу монегасков. Победители открыли счет в первом тайме благодаря голу Жоффре Кондогбиа.

2015-02-26 01:22