Конькобежец Захаров рассказал о планах покорить Эверест

2022-2-19 12:45

На Олимпиаде в Пекине спортсмен стал бронзовым призером в командной гонке преследования

конькобежец захаров рассказал планах покорить эверест

конькобежец захаров → Результатов: 15 / конькобежец захаров - фото

Конькобежец Захаров уверен, что сборная России сможет достойно выступить в командной гонке

Спортсмен также рассказал, что будет выбирать между выступлением в командной гонке и на дистанции 10 000 м tass.ru »

2022-02-01 07:29

Конькобежец Захаров погиб в возрасте 23 лет

Российский конькобежец Руслан Захаров, призер юниорского чемпионата мира, умер в возрасте 23 лет. Об этом в воскресенье, 10 октября, сообщила пресс-служба Союза конькобежцев России.

izvestia.ru »

2021-10-10 22:37

Конькобежец Захаров стал третьим в зачёте масс-стартов Кубка мира

В женском зачёте в данной дисциплине лучшая из россиянок, Елизавета Казелина, заняла 13-е место. Конькобежец из РФ Руслан Захаров занял третье место в Кубке мира в зачёте масс-стартов. В финале соревнований в Солт-Лейк-Сити (США) спортсмен оказался восьмым в этой дисциплине. Читать далее... lifenews.ru »

2019-03-11 02:59