Конькобежец Кулижников стал чемпионом мира-2016 в спринтерском многоборье

2016-2-28 16:00

Кулижников стал вторым россиянином в истории, выигравшим этот чемпионат дважды подряд

конькобежец кулижников чемпионом мира-2016 спринтерском многоборье

конькобежец кулижников → Результатов: 64 / конькобежец кулижников - фото

Конькобежец Кулижников назвал тесты на COVID-19 "настоящей рулеткой"

Российский конькобежец Павел Кулижников, которому предстоит выступить на зимних Олимпийских играх в Пекине, рассказал о сдаче тестов на коронавирусную инфекцию. Спортсмены обязаны проходить эту процедуру ежедневно. "Нервничаю ли, ... gazeta.ru »

2022-02-02 00:05

Конькобежец Кулижников заявил, что не представляет, как можно заразиться ковидом в Пекине

По мнению спортсмена, учитывая строгие меры, территория проведения Игр сейчас кажется самым безопасным местом tass.ru »

2022-02-01 13:09

Конькобежец Кулижников занял второе место на ЧМ на дистанции 1 км

Российский конькобежец Павел Кулижников занял второе место в забеге на 1 тыс. м на чемпионате мира, который состоялся в нидерландском Херенвене 13 февраля, сообщает газета «Спорт-Экспресс».

izvestia.ru »

2021-02-13 19:06

Конькобежец Кулижников завоевал золото на этапе КМ в Херенвене

Российский конькобежец Павел Кулижников одержал победу в забеге на 500 метров, который проходил в рамках этапа Кубка мира в Херенвене.

2021-01-30 21:18