Конькобежец Кулижников с рекордом мира выиграл ЧМ в забеге на 1000 м

2020-2-16 02:51

Серебро чемпионата завоевал нидерландец Кьелд Нейс.

Российский спортсмен Павел Кулижников завоевал золотую медаль чемпионата мира по конькобежному спорту в забеге на 1000 метров, передает Интерфакс.На состязании, проходящем в американском Солт-Лейк-Сити, Кулижников показал результат 1 минута 5,697 секунды, что стало новым мировым рекордом.Серебро чемпионата завоевал нидерландец Кьелд Нейс (1 минута 6,730 сек.). Бронзу получил канадец Лоран Дюбрей с результатом 1 минута 6,765 секунды. Ранее сообщалось, что российская спортсменка Наталья Воронина завоевала золото чемпионата мира по конькобежному спортуВоронина пришла к финишу в забеге на 5000 метров, прошедшем в американском Солт-Лейк-Сити, с результатом 6 минут 39,021 секунды.

чемпионата завоевал секунды забеге минута кулижников мира

чемпионата завоевал → Результатов: 126 / чемпионата завоевал - фото

Фигурист Дмитрий Алиев завоевал золото чемпионата Европы

Российский фигурист Дмитрий Алиев взял золото чемпионата Европы в австрийском Граце. Результат спортсмена — 272,89 балла. На втором месте тоже россиянин — Артур Даниелян, набравший в сумме 246,74 балла. izvestia.ru »

2020-01-24 06:49