Капризов установил новый рекорд «Миннесоты» в матче с «Бостоном»

2023-12-20 08:09

Капризов побил рекорд защитника Мэтта Дамбы.

Российский хоккеист, нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов по итогам матча регулярного чемпионата с «Бостон Брюинз» установил новый клубный рекорд.Хоккеист забросил шайбу в дополнительное время, чем обеспечил победу своему клубу – «Миннесота Уайлд» одолели соперников с общим счетом 4:3. Эта шайба стала седьмой для Капризова в овертаймах, он вышел на первое место, обогнав защитника Мэтта Дамбу (сейчас он играет в клубе «Аризона Койотис»).Благодаря игре российского хоккеиста «Миннесота Уайлд» победила в четвертом матче из пяти регулярного чемпионата. Также Кирилл Капризов прервал безголевую серию в турнире, которая составляла шесть матчей.Ранее сообщалось, что «Ванкувер Кэнакс» обыграл «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги благодаря шайбе Ильи Михеева.

капризов миннесота уайлд регулярного матче чемпионата рекорд

капризов миннесота → Результатов: 32 / капризов миннесота - фото

Капризов признан первой звездой матча "Миннесота" - "Даллас"

Форвард "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов признан первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Даллас Старз". Во встрече, прошедшей в Сент-Поле на арене "Эксел ... gazeta.ru »

2021-11-19 08:57