ЧМ по хоккею: Россия опять без золота проиграли Канаде

ЧМ по хоккею: Россия опять без золота  проиграли Канаде
фото показано с newdaynews.ru

2017-5-20 18:47

Сегодня национальная сборная России проиграла канадцам в полуфинале чемпионата мира по хоккею с шайбой, и теперь сможет побороться только за бронзовые медали первенства. После второго периода российская команда вела в счете 2:0, однако затем последовал провал в третьем периоде.

Казалось, сборная России при внимательной и дисциплинированной игре обеспечила себе результат во втором периоде, когда Евгений Кузнецов и Никита Гусев забросили в ворота противников две безответные шайбы. .

хоккею россия золота проиграли канаде

хоккею россия → Результатов: 126 / хоккею россия - фото

ЧМ по хоккею: Россия вырвала победу у Чехии

Сегодня в первом матче чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России победила команду Чехии со счетом 4:3. За 19 секунд до завершения третьего периода решающую шайбу забросил Михаил Григоренко. Сборная России из-за санкций... newdaynews.ru »

2021-05-21 18:36

ЧМ по хоккею: Россия победила Италию с разгромным счетом

10:1 - с таким счетом сборная России разгромила команду из Италии. Это вторая победа российских хоккеистов на чемпионате мира, до этого подопечные Олега Знарка обыграли по буллитам шведов. vesti.ru »

2017-05-07 18:14