Новости

СКА уступил ЦСКА в матче чемпионата КХЛ - Со счетом 2:1

Встреча хоккейных клубов ЦСКА и СКА в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершилась победой «армейцев» со счетом 2:1. Матч прошел в пятницу на домашней арене ЦСКА в Москве. Шайбы в ворота петербуржцев забросили Грег Скотт и Стефан да Коста.

Лидер ХК ЦСКА Джефф Плэтт дисквалифицирован на 4 игры - И не сыграет против СКА

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ дисквалифицировал хоккеиста ЦСКА Джеффа Плэтта на четыре игры. Об этом в субботу сообщили представители хоккейной лиги. Дисциплинарный комитет рассмотрел обращение представителей СКА.

Петербургский СКА проиграл третью игру против ЦСКА - Московской команде для выхода в финал осталась одна победа

Хоккеисты ЦСКА обыграли армейцев из Петербурга и приблизились к финалу Кубка Гагарина. Матч состоялся в Ледовом дворце в Петербурге в субботу. После шести периодов игры счет был 0:0. На 112 минуте решающий гол забил канадец Плэтт.

Петербургский СКА выиграл в пятой игре четвертьфинала против московского «Динамо» - Для выхода в полуфинал клубу из Петербурга нужна победа в следующем матче

ХК СКА обыграл «Динамо» на выезде со счетом 4:1 и вышел вперед в серии — 3:2. Игра Кубка Гагарина завершилась во вторник вечером. Во втором периоде армейцы открыли счет – динамовцы сравняли через три минуты, затем армейцы забили еще три.

СКА разгромил казахстанский «Барыс» со счетом 5:1 - Казахами руководил бывший тренер армейцев

Петербургская хоккейная команда СКА обыграла казахстанский «Барыс» со счетом 5:1. Матч состоялся накануне. Победные шайбы забросили армейцы Барабанов, Косиранта, Ковальчук, Шипачев и Поникаровский.

Хоккеисты СКА обыграли «Витязя» со счетом 5:3 - Исход игры решился в последние минуты

Хоккеисты команды СКА обыграли «Витязя» со счетом 5:3 под руководством нового тренера Сергея Зубова. Игра состоялась накануне. Счет открыл на шестой минуте Ярно Косиранта. Петербуржцы вырвались в перед на исходе третьего тайма – последние две шайбы были забиты в последние пять минут игры.

Лучшее

Хоккейный клуб СКА сравнял счет в серии против «Локомотива» - Без Ковальчука

Петербургский ХК СКА победил ярославский «Локомотив» и сравнял счет в серии. Вторая встреча 1/8 финала завершилась в Ярославле во вторник вечером. СКА победил 3:2. Петербургские хоккеисты уверенно вели 3:0, но сдали в концовке, пропустив две шайбы.