Новости

Новым главным тренером ФК «Ростов» стал Иван Данильянц - Он работает в тренерском штабе команды с 2014 года

Иван Данильянц назначен новым главным тренером футбольного клуба «Ростов». Об этом сообщили в команде в пятницу. Данильянц работает в тренерском штабе футбольного клуба с 2014 года. К обязанностям главного тренера он приступил 9 сентября.

Лидирующий «Ростов» сыграл вничью с аутсайдером чемпионата - «Ростов» обыгрывает грандов, но теряет очки в матчах с аутсайдерами

Матч 23-го тура чемпионата России между «Анжи» и «Ростовом» закончился нулевой ничьей. Игра в Махачкале закончилась в пятницу вечером. В Махачкале аутсайдер чемпионата «Анжи» встретился с лидером – «Ростовом».

Лидера чемпионата «Ростов» потребовали признать банкротом - Сумма задолженности, которая послужила основанием для обращения в суд, в материалах суда не указывается

Несостоятельным потребовали признать футбольный клуб «Ростов». Об этом в понедельник говорится в материалах на сайте арбитражного суда Ростовской области. Сумма задолженности, которая послужила основанием для обращения в суд, в материалах суда не указывается.

Лучшее

ФК «Ростов» продолжает искать деньги для погашения долгов — СМИ - Клуб не может погасить долги и найти средства для будущего спортивного сезона

Футбольный клуб «Ростов» продолжает искать источники финансирования, чтобы погасить имеющиеся долги. Об этом стало известно в воскресенье. Руководство также ищет средства для будущего спортивного сезона, в частности, для сотрудничества с главным тренером команды Курбаном Бердыевым.

Актуальное

«Зенит» проиграл «Ростову» со счетом 0:3 - Клуб из Петербурга опустился на пятую строчку

«Ростов» разгромил «Pенит» со счетом 3:0 и сохранил лидерство. Матч в Ростове-на-Дону закончился в воскресенье вечером. Хозяева весь первый тайм оборонялись, а перед перерывом использовали ошибку «Зенита» – Полоз и Канга выбежали на Лодыгина, Канга забил.