Фуркад вышел на масс-старт на этапе КМ в Холменколлене без патронов

фото показано с Лента.Ру

2017-3-20 22:23

Французский биатлонист Мартен Фуркад забыл зарядить винтовку на масс-старт на заключительном этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене. Фуркад пришел на первый огневой рубеж и начал готовиться к стрельбе, когда понял, что его обоймы пусты.

Патроны ему предоставил тренер. Он выиграл гонку, санкций к нему не применили. .

фуркад масс-старт этапе холменколлене патронов

фуркад масс-старт → Результатов: 11 / фуркад масс-старт - фото

Фуркад выиграл биатлонный масс-старт. Гараничев - восьмой

В норвежском Холменколлене завершился розыгрыш Кубка мира по биатлону. Венцом заключительного этапа стала мужская гонка с масс-старта на 15 км. Лучшим стал обладатель Кубка мира француз Мартен Фуркад. vesti.ru »

2017-03-19 16:40

Мартен Фуркад выиграл масс-старт на Кубке мира в Германии

Французский биатлонист Мартен Фуркад победил в масс-старте на четвертом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Он преодолел дистанцию 15 км за 34 минуты 7,2 секунды, допустив один промах на четырёх огневых рубежах.

2016-01-10 20:13

Мартен Фуркад выиграл масс-старт на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Биатлонист сборной Франции Мартен Фуркад стал победителем в воскресном масс-старте на четвертом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. interfax.ru »

2016-01-10 16:51

Биатлонист Мартен Фуркад выиграл масс-старт в Рупольдинге

Француз Мартен Фуркад выиграл мужскую гонку с общего старта на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. "Серебро" досталось чеху Ондрею Моравецу, а третьим стал норвежец Тарьей Бе. Лучший из россиян результат показал Евгений Гараничев, который финишировал седьмым, однако до последнего рубежа сохранявший надежду оказаться в тройке лидеров

2016-01-10 15:27