Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли золото ЧЕ в парных катаниях

2017-1-27 00:13

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов завоевали золотую медаль на чемпионате Европы в соревнованиях спортивных пар в чешской Остраве. Россияне показали итоговый результат в 227,58 баллов.

Серебро получили фигуристы из Германии Алена Савченко и Бруно Массо (222,35 балла), бронза досталась французам Ванесса Джеймс и Моргану Сипре (220,02 баллов). Еще одна российская пара Ксения Столбова и Федор Климов получили четвертое место (216,51 баллов), а пара Наталья Забияко и Александр Энберт стали пятыми (200,75 баллов). Как сообщал Ъ, российские фигуристы, выступившие в среду на чемпионате Европы в Остраве с короткими программами в двух видах, синхронно лидируют в обоих. Победы одержали действующая чемпионка мира и Европы Евгения Медведева (78,92 балла) и спортивная пара Евгения ТарасоваВладимир Морозов. Подробнее о результатах россиян на ЧЕ по фигурному катанию читайте в материале Ъ Россияне лидируют в двух видах. .

фигуристы баллов евгения пара морозов европы

фигуристы баллов → Результатов: 1 / фигуристы баллов - фото

Фигуристы Боброва и Соловьев выиграли Гран-при России

Российские фигуристы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев стали первыми на этапе серии Гран-при "Кубок Ростелекома" в танцах на льду. Они получили 111,6 баллов в произвольной программе, установив тем самым личный рекорд, передает РИА Новости.

2016-11-05 16:25