Новости

Зрелищный спорт. Сборная РФ по мини-трампу победила на первенстве Европы

На чемпионате Европы в Сочи мужская сборная России завоевала золотые медали в командных соревнованиях в дисциплине двойной мини-трамп. На турнире отечественные спортсмены показали одни из самых сложных комбинации.

Флаг в руки! Тамара Тансыккужина — чемпионка мира по международным шашкам

Российские сценаристы могут теперь писать наш ответ сериалу «Ход королевы» на основе реальных событий, перенеся действие из шахмат в шашки. История ведь действительно получилась для кино — драматичная и со счастливым финалом.

Турнир сильнейших. При поддержке «Роснефти» состоялся Кубок мира по самбо

25-26 марта в Москве состоялся Кубок мира по самбо. В соревновании приняли участие 300 спортсменов из 16 стран, которые разыграли 21 комплект медалей. Генеральным партнером турнира стала компания «Роснефть».

Лучшее

«Это неизбежно». Америка смирилась с возвращением России в спорт?

О скором возвращении российских спортсменов на международные соревнования говорят все более открыто — даже в Америке. Да, пока используется слово «возможно», но тем не менее. Так, глава ОК США подтвердила, что такие разговоры уже ведутся. Скорее бы!