"Динамо" победило ЦСКА в матче КХЛ

2017-1-18 22:06

Московское "Динамо" одержало победу над столичным ЦСКА со счетом 1:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Единственную шайбу забросил на 37-й минуте Алексей Терещенко. Голкипер "Динамо" Александр Еременко в девятый раз в сезоне отыграл всухую и установил личный рекорд в регулярном чемпионате.

В турнирной таблице Западной конференции динамовцы идут пятыми, набрав 92 очка в 52 матчах, команда ЦСКА занимает второе место (114.

динамо победило цска матче кхл

динамо победило → Результатов: 28 / динамо победило - фото

«Динамо» победило «Оренбург» в матче РПЛ

Московское «Динамо» одержало победу над «Оренбургом» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счетом 2:0. На 59-й минуте вывел хозяев вперед нападающий Константин Тюкавин. Лента.Ру »

2023-11-12 18:29

"Динамо" победило "Спартак", вылет "Пари НН" и "Крыльев Советов". Итоги тура Кубка России

Центральный матч пятого тура группового этапа "пути РПЛ" завершился крупной победой "Динамо" со счетом 3:0 tass.ru »

2023-10-05 01:00