Этап остановлен после 345-го км

десятый этап ралли-рейда дакар досрочно завершен погодных условий

десятый этап → Результатов: 7 / десятый этап - фото

Экипаж Шибалова выиграл сокращённый десятый этап ралли-рейда «Дакар»

Экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» под управлением Антона Шибалова занял первое место в классе грузовиков на десятом этапе ралли-рейда «Дакар» в Саудовской Аравии.

2020-01-15 12:55

Десятый этап марафона «Дакар» остановили из-за непогоды

Организаторы ралли-марафона «Дакар» прервали 10-й этап марафона из-за плохих погодных условий. Об этом сообщается на сайте марафона. «В связи с тем что ресурсы, выделенные на обеспечение безопасности участников ралли-марафона, практически полностью мобилизованы, а погодные условия значительно ухудшились из-за сильного ветра, организаторы гонки решили остановить 10-й этап после 345-го км», — сказано в сообщении. izvestia.ru »

2020-01-15 12:14

Итальянский велогонщик Вивиани выиграл десятый этап «Вуэльты», Закарин — 107-й

Итальянец Элиа Вивиани, выступающий за Quick-Step Floors, одержал победу на десятом этапе престижной веломногодневки «Вуэльта».

2018-09-04 20:05

Итальянский гонщик Трентин выиграл десятый этап престижной веломногодневки «Вуэльта»

Итальянец Маттео Трентин из команды Quick-Step Floors стал победителем десятого этапа престижной веломногодневки «Вуэльта» с финишем в испанской Алама-де-Мурсии.

2017-08-29 19:26