"Даллас" победил "Филадельфию" в матче НХЛ. Худобин отразил 31 бросок

Даллас победил Филадельфию в матче НХЛ. Худобин отразил 31 бросок

Встреча завершилась со счетом 5:2

даллас победил филадельфию матче нхл худобин отразил бросок

даллас победил → Результатов: 43 / даллас победил - фото

«Даллас» победил «Тампу» в пятом матче финала Кубка Стэнли

«Даллас Старз» одержал победу над «Тампой-Бэй Лайтнинг» во втором овертайме в пятом матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра завершилась со счетом 3:2. В составе победителей шайбы забросили Кори Перри (18-я и 90-я минуты) и Джо Павелски (54). izvestia.ru »

2020-09-27 08:01

«Даллас» победил «Калгари» в серии плей-офф Кубка Стэнли, Радулов набрал два очка

В матче 1/4 финала плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) клуб «Даллас Старз» одержал победу над «Калгари Флэймз».

2020-08-14 09:24

«Даллас» победил «Детройт» в матче НХЛ, благодаря 22 сейвам Худобина

«Даллас Старз» одержал победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2020-01-04 09:19