Новости

Сборная Швеции выиграла чемпиона мира по хоккею - Впервые с 2013 года

В серии буллитов сборная Швеции одолела сборную Канады и выиграла чемпионат мира по хоккею 2017 года. Последний матч турнира прошел в Кельне на стадионе «Ланксесс-Арена». Противостояние завершилось со счетом 2:1.

Россия сыграет с Финляндией в матче за бронзу на ЧМ по хоккею - Швеция обошла финнов и вышла в финал

Сборная России по хоккею разыграет третье место на Чемпионате мира-2017 с командой Финляндии. Об этом стало известно в субботу. 21 мая в 17:15 в матче за бронзовые медали мы сыграем со сборной Финляндии.

Россия заняла второе место в группе на ЧМ по хоккею - Из-за победы США, счет - 5:3

Сборная России по хоккею опустилась на второе место в группе А после поражения команде США на Чемпионате мира-2017. Игра состоялась во вторник в Кельне. Итог встречи 5:3 в пользу американских хоккеистов.

Россия обошла Латвию на ЧМ по хоккею - Счет – 5:0

Сборная России по хоккею обошла команду Латвии в матче группового этапа Чемпионата мира-2017. Встреча состоялась накануне в Кельне. Итог игры — 5:0 в пользу россиян. Шайбы забросили Богдан Киселевич, Иван Телегин, Владислав Наместников, Никита Кучеров, Антон Белов.

Сборная Германии одержала победу над США в матче ЧМ-2017 - Со счетом 1:2

Хоккеисты сборной Германии одержали победу над США в матче чемпионата мира 2017 года. Встреча в Кельне завершилась в субботу со счетом 1:2. В составе немецкой сборной шайбы забросили Тобиас Ридер (11 минута) и Патрик Хагер (54 минута).

Лучшее

Сборная России проиграла канадцам на ЧМ по хоккею - Со счетом 4:2

Сборная России проиграла канадцам на чемпионате мира по хоккею. Игра прошла в субботу. Матч завершился со счетом 4:2. Шайбы за сборную России забросили Евгений Кузнецов и Никита Гусев. За канадскую сборную — Марк Шайфли, Натан Маккинон, Райан О’Райлли и Шон Кутюрье.

Канада обыграла Германию в четвертьфинале ЧМ-2017 - В полуфинальном матче североамериканская сборная сыграет с Россией

Сборная Канады с трудом одолела команду Германии в рамках четвертьфинала чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча накануне завершилась в Кельне. Конечный счет встречи – 2:1. В конце первого периода в составе канадцев отличился Шайфли (18 минута), а под занавес второго отрезка Скиннер (39 минута) удвоил преимущество.

Сборная России по хоккею одержала победу над сборной Дании в матче ЧМ - Со счетом 3:0

Сборная Россия победила сборную Дании в матче четвертого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею. Матч прошел в четверг. Встреча завершилась со счетом 3:0. Первую шайбу  на 36 минуте забросил Богдан Киселевич.

Актуальное

Сборная России вышла в полуфинал ЧМ-2017 по хоккею - В четвертьфинале подопечные Олега Знарока обыграли команду Чехии

Сборная Россия обыграла сборную Чехии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2017 года. Встреча прошла на стадионе «АккорХотел-Арене» в Париже. Итоговый счет встречи – 3:0. Шайбы забили Орлов (9 минута), Кучеров (14) и Панарин (54).

Россия обошла Германию на ЧМ по хоккею - Со счетом 6:3

Сборная России по хоккею обошла команду Германии на чемпионате мира-2017. Матч группового этапа прошел в понедельник в Кельне. Российские хоккеисты обыграли соперников со счетом 6:3, набрав восемь очков и встав в начало группы А.