«Челси» обыграл «Арсенал» в лондонском дерби

фото показано с Лента.Ру

2017-2-4 17:38

Лондонский «Челси» обыграл «Арсенал» в матче 24-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча состоялась в субботу, 4 февраля, на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

В составе хозяев отличились Маркос Алонсо, Эден Азар и Сеск Фабрегас. Единственный мяч гостей забил Оливье Жиру. .

челси обыграл арсенал лондонском дерби

челси обыграл → Результатов: 6 / челси обыграл - фото

«Челси» обыграл «Боруссию» и прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Футбольный клуб «Челси» победил в матче против дормундской «Боруссии» — игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев стадиона. Об этом стало известно в среду, 8 марта. Первый гол в конце первого тайма забил Рахим Стерлинг. izvestia.ru »

2023-03-08 04:37

«Челси» во второй раз обыграл «Милан» на групповом этапе ЛЧ

Английский футбольный клуб «Челси» в гостях обыграл итальянский «Милан» в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0.

izvestia.ru »

2022-10-12 01:20

«Челси» обыграл «Лилль» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Лондонский «Челси» одержал победу над французским «Лиллем» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Английский клуб выиграл со счетом 2:1 и пробился в четвертьфинал турнира. Голами в составе «Челси» отметились Кристиан Пулишич и Сесар Аспиликуэта. Лента.Ру »

2022-03-17 00:55