«Барселона» вышла в финал Суперкубка Испании

2021-1-14 03:50

В полуфинальном матче каталонский клуб обыграл «Реал Сосьедад» в серии пенальти.

Футбольный клуб «Барселона» в серии пенальти обыграл «Реал Сосьедад» в полуфинальном матче Суперкубка Испании, передает ТАСС.Основное время матча закончилось со ничейным счетом 1:1. В составе каталонского клуба гол забил Френки де Йонг (на 39-й минуте). В составе «Реал Сосьедад» мяч забил Микель Оярсабаль (на 51-й минуте с пенальти).При этом «Барселона» выиграла серию послематчевых пенальти со счетом 3:2.В финале Суперкубка Испании команда встретится с победителем матча между мадридским «Реалом» и «Атлетиком» из Бильбао, который пройдет вечером 14 января.Финальная встреча турнира состоится 17 января в 23:00 по московскому времени.Напомним, что ранее «Барселона» сообщила о двух случаях заражения COVID-19.

барселона пенальти сосьедад испании реал суперкубка

барселона пенальти → Результатов: 10 / барселона пенальти - фото

"Барселона" проиграла "Эспаньолу" в Кубке, Месси не забил пенальти

"Барселона" в гостях проиграла "Эспаньолу" в первом матче четвертьфинала Кубка Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. В составе сине-гранатовых пенальти в прошедшем поединке не ... gazeta.ru »

2018-01-18 01:03