Автомобилист в гостях разгромил Амур

фото показано с newdaynews.ru

2016-12-15 16:49

Екатеринбургский Автомобилист одержал уверенную победу в гостевом матче в Хабаровске, одолев местный Амур со счетом 5:2. Причем четыре из пяти шайб уральцев забросили защитники. Как передает корреспондент NDNews.

ru, Автомобилист открыл счет на 13 минуте, разыгрывая большинство гол забил Дмитрий Мегалинский. Во втором периоде гостям пришлось нелегко, из-за трех подряд удалений екатеринбуржцы вынуждены были играть больше минуты в формате три на пять. Выстояв тяжелый отрезок, Автомобилист ответил четырьмя шайбами. .

автомобилист гостях разгромил амур

автомобилист гостях → Результатов: 1 / автомобилист гостях - фото

Хоккеисты "Динамо" победили в гостях "Автомобилист"

Четырьмя матчами завершилась программа очередного утра Континентальной хоккейной лиги. И в трех из них был зафиксирован счет 4:1. Двукратный обладатель Кубка Гагарина столичное "Динамо" обыграло "Автомобилист", "Салават Юлаев" был сильнее "Барыса", а "Трактор" взял верх над "Витязем". vesti.ru »

2015-11-28 11:50