Акимова стала 29-й в масс-старте на этапе Кубка мира по биатлону

2017-3-19 14:02

Российская биатлонистка Татьяна Акимова заняла предпоследнее, 29-е место в гонке с общего старта, прошедшей на заключительном, девятом этапе Кубка мира в норвежском Холменколлене.

акимова стала 29-й масс-старте этапе кубка мира биатлону

акимова стала → Результатов: 5 / акимова стала - фото

Татьяна Акимова стала третьей в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Российская биатлонистка Татьяна Акимова стала третьей в гонке преследования на этапе Кубка мира в Чехии. Акимова допустила один промах на четырех огневых рубежах и отстала на 19,4 сек. от победительницы француженки Анаис Шевалье, которая показала время 30 мин. kommersant.ru »

2016-12-17 20:21

Акимова стала третьей в пасьюте на этапе Кубка мира по биатлону

Российская биатлониста Татьяна Акимова заняла третье место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове-Место. Читать далее rt.com »

2016-12-17 20:19

Российская биатлонистка Татьяна Акимова стала лучшей дебютанткой сезона

Российская биатлонистка Татьяна Акимова стала лучшей дебютанткой сезона. Международный союз биатлонистов (IBU) решил наградить 25-летнюю спортсменку из Чебоксар, занимающую в общем зачёте Кубка мира (КМ) 45-е место, сообщает сайт IBU.

2016-03-20 14:57