«Адмирал» обыграл «Салават Юлаев» в третьем матче 1/8 финала плей-офф КХЛ

2023-3-5 14:03

Встреча завершилась со счетом 3:2.

Уфимская команда «Салават Юлаев» в овертайме уступила владивостокскому «Адмиралу» в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги, сообщает РИА Новости.Встреча команд во Владивостоке завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. В составе гостей шайбы забросили Артем Пименов на 38-й минуте и Николай Кулемин на 39-й. У «Адмирала» удалось отличиться Динару Хамидуллину на 44-й минуте и Евгению Лисовцу на 57-й, а победную шайбу забросил Юрий Паутов на 75-й минуте.В результате этой победы счет в серии стал 2-1 в пользу «Адмирала».Ранее сообщалось, что «Адмирал» в овертайме смог обыграть команду «Салават Юлаев» в первом матче первого раунда плей-офф КХЛ, встреча завершилась со счетом 2:1. Напомним также, что Нижнекамский «Нефтехимик» в овертайме обыграл победителя регулярного чемпионата КХЛ в Восточной конференции казанский «Ак Барс» в стартовом матче серии первого раунда Кубка Гагарина. Встреча команд в Казани окончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

встреча матче счетом серии юлаев овертайме минуте завершилась

встреча матче → Результатов: 30 / встреча матче - фото

Шалимов о матче с ПАОК: «Краснодар» ждёт некомфортная встреча

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов высказался об ответном матче команды с греческим ПАОК в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

2020-09-30 12:45