30.12.2016 20:00 : Участники митинга в Грозном высказались за кровную месть после гибели полицейских в результате нападения боевиков

2016-12-31 20:00

Участники митинга в Грозном высказались за кровную месть после гибели полицейских в результате нападения предполагаемых боевиков. Об этом сообщает портал «Кавказский узел». Издание уточняет, что в акции принимали участие родственники погибших правоохранителей.

Власти Чечни нарушают все законы. Они запугивают и унижают людей, — сказала в интервью «Эху Москвы» директор проекта по Северному Кавказу Международной кризисной группы Екатерина Сокирянская.

Ранее одна из родственниц убитых предполагаемых боевиков рассказала, что мужчины из ее семьи вынуждены покидать свои дома из-за объявленной им кровной мести.

Убийства нескольких полицейских произошли в середине декабря.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

участники митинга грозном высказались кровную месть гибели

участники митинга → Результатов: 30 / участники митинга - фото


Участники митинга за деблокаду Карабаха объявили о перекрытии улиц Еревана с 21 июля

Премьер-министр Армении Никол Пашинян ранее заявил, что Азербайджан полностью перекрыл Лачинский коридор для доставки гуманитарных грузов в Нагорный Карабах tass.ru »

2023-07-21 21:36

Фото: aif.ru

Участники митинга в Кишиневе требуют внести в конституцию пункт о ЕС

Акцию, которая должна продемонстрировать западным партнерам стремление Молдавии интегрироваться в ЕС, организовала президент Майя Санду. aif.ru »

2023-05-21 16:32

Участники митинга у Белого дома призвали США прекратить помощь Киеву

Сотни человек приняли участие в митинге в Лафайет-сквер у Белого дома с требованием к Вашингтону прекратить военную и финансовую помощь Киеву, отказаться от милитаризма и санкционной политики, а также расформировать НАТО. izvestia.ru »

2023-03-19 00:07

Фото: tass.ru

Участники митинга в Вашингтоне призвали власти США прекратить помощь Украине

Демонстранты также требуют "распустить НАТО", обеспечить "международную ядерную деэскалацию", "урезать бюджет Пентагона" и "запретить ЦРУ" tass.ru »

2023-02-19 22:30

Участники митинга в Тбилиси призвали президента помочь Саакашвили

Оппозиционеры и родственники Михаила Саакашвили провели митинг у резиденции президента Грузии Саломе Зурабишвили, призвав ее помочь добиться его перевода в зарубежную клинику. am.vesti.news »

2022-12-17 20:20

Фото: am.vesti.news

Участники митинга в Геленджике потребовали отправить в отставку Кондратьева и Богодистова

Недовольные новым генпланом Геленджика жители города вышли сегодня на митинг с требованием отменить новые правила застройки и уволить губернатора края Вениамина Кондратьева, мэра курорта Алексея Богодистова, а также его заместителя и главного архитектора. am.vesti.news »

2022-06-05 20:43

Участники митинга в Риме потребовали расследовать преступления ВСУ в Донбассе

Участники манифестации в центре Рима объявили о сборе подписей за обращение в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) с призывом расследовать преступления украинских военных в Донбассе с 2014 года. lifenews.ru »

2022-06-05 00:52