30.03.2017 20:00 : ЛДПР призвала отпустить молодых людей, задержанных на антикоррупционной акции в Москве

2017-3-30 20:00

Об этом «Эху Москвы» рассказал лидер партии Владимир Жириновский. Сегодня массовые антикоррупционные протесты впервые прокомментировал Владимир Путин. Он заявил, что подобные акции привели к перевороту на Украине, а также упомянул события «арабской весны».

По поводу задержанных 26-го марта Путин сказал, что нарушившие закон должны быть наказаны.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

лдпр призвала отпустить молодых задержанных антикоррупционной акции

лдпр призвала → Результатов: 8 / лдпр призвала - фото


Фото: Лента.Ру

ЛДПР призвала признать геноцид русских на Украине

Фракция ЛДПР внесла в Государственную Думу России проект заявления палаты, согласно которому предлагается признать присутствие на Украине геноцида русских. Кроме того, добавляется, что подобные действия украинских властей являются грубым нарушением международного права. Лента.Ру »

2022-04-04 18:15

Фото: Лента.Ру

ЛДПР призвала Путина остановить поставки энергоресурсов в недружественные страны

Необходимо прекратить поставки энергоресурсов в США, Европу и другие страны, которые поддерживают антироссийские санкции, это приведет к массовой остановке производств там. К этому призвал член фракции ЛДПР, первый зампредседателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Кошелев. Лента.Ру »

2022-03-23 12:33

Фото: Лента.Ру

ЛДПР призвала отменить досрочное и надомное голосование на выборах

Депутат Госдумы от ЛДПР Алексей Диденко заявил о необходимости отменить досрочное и надомное голосование в России. «Совершенно очевидно, что мы находимся на том пороге, когда уровень цифровизации нашего общества достигнет такого формата, что в этой процедуре не будет необходимости», — сказал он. Лента.Ру »

2017-09-28 12:47

Фото: Лента.Ру

ЛДПР призвала приравнять телефонных террористов к пособникам реальных боевиков

ЛДПР призывает парламентские фракции и правоохранительные органы ужесточить наказание за телефонный терроризм. «Давайте примем меры, повышающие ответственность за телефонный терроризм, может быть, вплоть даже до приравнивания к пособникам террористов», — заявил депутат Михаил Дегтярев на заседании в Госдуме. Лента.Ру »

2017-09-15 12:10

Фото: tvc.ru

ЛДПР призвала вводить платный въезд в центр городов только после референдумов

Законодатели предлагают дать право жителям решать, нужен ли им платный въезд в центр их города. С такой инициативой выступили в партии ЛДПР. tvc.ru »

2016-06-27 15:39

Фото: Лента.Ру

ЛДПР призвала Великобританию отказаться от колхозной демократии Евросоюза

Фракция ЛДПР в Госдуме выступила за выход Великобритании из Европейского союза. По мнению либерал-демократов, самостоятельность позволит Лондону лучше отстаивать свои национальные интересы и повысить авторитет как среди стран Европы, так и за ее пределами. Лента.Ру »

2016-06-22 17:50

ЛДПР призвала журналистов радоваться запуску с Восточного

Фракция ЛДПР в Госдуме распространила заявление, где партийцы указывают, что многие СМИ успели создать негативный информационный фон вокруг первого запуска ракеты на космодроме Восточный. Отсрочка по техническим причинам была преподнесена как провал, недодел, ошибка. kommersant.ru »

2016-04-28 14:28