29.08.2020 15:04 : Президент Объединенных Арабских Эмиратов отменил экономический бойкот Израиля

2020-8-29 15:04

Президент Объединенных Арабских Эмиратов отменил экономический бойкот Израиля. Теперь граждане двух стран могут вести в них торговую и предпринимательскую деятельность. Ранее Израиль и ОАЭ договорились о полной нормализации отношений.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

президент объединенных арабских эмиратов отменил экономический бойкот

президент объединенных → Результатов: 2 / президент объединенных - фото


Путин: В Сирии есть только одна легитимная армия

Оказание военной поддержки нелегитимным структурам в Сирии не отвечает принципам современного международного права и Уставу ООН, заявил президент России Владимир Путин. Он отметил, что в интерпретации некоторых зарубежных партнеров правительство Сирии противостоит оппозиции, а на деле идет борьба с террористическими организациями, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-09-27 15:19

Путин рассказал о темах выступления на сессии ГА ООН

Президент России Владимир Путин рассказал, какие темы планирует поднять в ходе выступления на 70-й сессии Генссамблеи ООН. «Разумеется, придется сказать - и даже не то, что придется, а нужно будет воспользоваться этой международной трибуной для того, чтобы дать российское видение сегодняшних международных отношений и будущего этой организации и мирового сообщества», - сказал Путин в интервью американскому журналисту Чарли Роузу для телеканалов CBS и PBS. vz.ru »

2015-09-27 15:07