28.04.2017 07:01 : Неизвестные подожгли квартиру депутата Госдумы, писателя Сергея Шаргунова

2017-4-28 07:01

Это произошло после обсуждения в Госдуме нашумевшего законопроекта о сносе в столице пятиэтажек, рассказал сам парламентарий «Эху Москвы». Шаргунов подчеркнул, что до инцидента никаких угроз в связи с обсуждением законопроекта о реновации ему не поступало.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

неизвестные подожгли квартиру депутата госдумы писателя сергея

неизвестные подожгли → Результатов: 72 / неизвестные подожгли - фото


Фото: Лента.Ру

Неизвестные подожгли дом участника СВО

Неизвестные подожгли дом сербского снайпера Деяна Берича с позывным Деки, который принимал участие в боевых действиях в ДНР. Во время поджога участник специальной военной операции (СВО) и его супруги не было дома. Лента.Ру »

2024-02-23 12:35

Фото: Лента.Ру

Неизвестные подожгли релейный шкаф в российском городе

На станции Буйнакск в Дагестане произошел первый поджог железнодорожного оборудования на территории республики. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье об умышленном уничтожении имущества, совершенное из хулиганских побуждений путем поджога. Злоумышленников разыскивает полиция. Лента.Ру »

2023-11-28 08:32

Фото: Лента.Ру

Неизвестные подожгли железнодорожные релейные шкафы в Москве

Неизвестные подожгли три релейных шкафа вдоль железной дороги около Варшавского шоссе в Москве. Шкафы находились в полутора метрах друг от друга. Отмечается, что возгорание оперативно потушили. Происшествие не повлияло на график движения поездов. Лента.Ру »

2023-06-19 04:49

Фото: Лента.Ру

Неизвестные подожгли релейные шкафы на железной дороге под Красноярском

Под Красноярском сотрудники правоохранительных органов работают на месте пожара на станции Бугач. В ночь на 25 неизвестные диверсанты вскрыли, а затем подожгли два релейных шкафа системы сигнализации, централизации и блокировки. ЧП никак не повлияло на движение поездов. Лента.Ру »

2023-05-25 08:19

Фото: Лента.Ру

Неизвестные подожгли релейный шкаф на железной дороге в Ленобласти

В Ленинградской области неизвестные подожгли релейный шкаф на железной дороге. Инцидент произошел в ночь на 17 мая на перегоне Ржевка — Мельничный Ручей недалеко от города Всеволожск. Сейчас правоохранители ищут поджигателя. Лента.Ру »

2023-05-17 10:31