27.10.2016 18:25 : В Москве заработала система перехвата нарушителей правил дорожного движения

2016-10-27 19:25

Проект получил название «Пит-стоп». Данная система сделает движение на дорогах безопаснее, — считает пресс-секретарь центра организации дорожного движения Анастасия Писарь. По данным мэрии, за 8 месяцев этого года количество ДТП в местах установки стационарных камер сократилось, в среднем, на 28%.

На сегодняшний день система пит-стоп одна из самых эффективных систем, которая позволяет ГИБДД работать точечно, — сказал «Эху Москвы» руководитель Федерации автовладельцев России Сергей Канаев.

Между тем, по  данным мэрии, за восемь месяцев этого года количество ДТП с погибшими и  ранеными в  местах установки стационарных фотокамер сократилось в  среднем на  28%.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

москве заработала система перехвата нарушителей правил дорожного

москве заработала → Результатов: 21 / москве заработала - фото


В Москве заработала система по отслеживанию времени работы таксистов

Комплексная информационная система «Аналитика работы такси», отслеживающая время работы таксистов, заработала в Москве, сообщили в субботу 14 августа в департаменте транспорта столицы. Система будет мониторить стаж вождения, водительское удостоверение, режим труда и отдыха. izvestia.ru »

2021-08-14 02:38

Фото: Лента.Ру

В Москве заработала горячая линия для жителей с нарушением слуха

В Москве запустили горячую линию для приема заявок на оказание социальных услуг от людей с нарушением слуха. Собственные «неголосовые» сервисы значительно ускорят получение помощи инвалидами по слуху: так как теперь все заявки будут поступать непосредственно в центр, а не через волонтеров, как это было раньше. Лента.Ру »

2020-10-29 09:30

В Москве заработала первая в России 5G-лаборатория для решения городских задач

В качестве приоритетных отраслей, в которых планируется тестировать сервисы на базе технологий 5G, департамент информационных технологий Москвы определил транспорт, медицину, городскую безопасность и образование tass.ru »

2020-10-26 07:12

Фото: rt.com

В Москве заработала горячая линия по вопросам качества овощей, фруктов и ягод

Горячая линия по вопросам безопасности и качества овощей, фруктов и ягод будет работать в Москве с 29 июля по 12 августа.
Читать далее rt.com »

2020-07-29 15:10

Фото: gazeta.ru

В Москве снова заработала трамвайная линия между метро "Павелецкая" и "Пролетарская"

В Москве вновь открылась трамвайная линия между метро "Павелецкая" и "Пролетарская". Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта в Telegram-канале. "Мы закончили перенос трамвайных путей у ... gazeta.ru »

2020-07-19 15:41