27.04.2017 17:00 : Адвокат: Приговор бывшему главе антикоррупционного главка МВД Денису Сугробову будет обжалован

2017-4-27 17:00

Об этом «Интерфаксу» сообщил адвокат Эдуард Исецкий. Адвокат еще одного фигуранта, Ивана Касаурова, Алексей Першин, заявил «Эху Москвы», что приговор никакого отношения к правосудию не имеет и будет оспорен.

Приговор Денису Сугробову слишком жесткий. Так считает профессор МГИМО, политолог Валерий Соловей.

Сугробов признан виновным по делу об организации преступного сообщества и превышении полномочий. Сегодня суд приговорил его к 22-м годам лишения свободы.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

адвокат приговор бывшему главе антикоррупционного главка мвд

адвокат приговор → Результатов: 25 / адвокат приговор - фото


Фото: vz.ru

Адвокат: Приговор за убийство может быть вынесен, даже если тело жертвы не найдено

Результаты полиграфа могут служить основанием для возбуждения дела, а в совокупности с чистосердечным признанием вообще практически не оставляют подозреваемому шанса избежать наказания, сказал газете ВЗГЛЯД адвокат Максим Калинов, комментируя предъявление обвинения в убийстве и расчленении жены врачу из Петербурга. vz.ru »

2021-04-01 21:35

Адвокат: Приговор Савченко вынесут в течение двух недель

По мнению адвоката, приговор украинской летчице Надежде Савченко, скорее всего, будет вынесен в течение двух недель. Савченко пригрозила голодовкой в случае затягивания судом его вынесения. dw.de »

2016-03-02 21:43

Адвокат: Приговор Сенцову - вершина несправедливости и беззакония

По словам кинорежиссера, следователи сразу назвали срок в 20 лет заключения в случае отказа дать показания. Поэтому оглашение приговора Сенцов выслушал с улыбкой на лице. dw.de »

2015-08-25 22:03

Адвокат: Приговор лидеру БОРН будет обжалован в Верховном суде

Приговор Мосгорсуда, назначивший пожизненное наказание лидеру ультраправой группировки БОРН Илье Горячеву, будет обжалован в Верховном суде. Об этом сообщил его адвокат Горячева Николай Полозов. Читать далее rt.com »

2015-07-24 13:28

Адвокат Савченко спрогнозировал обвинительный приговор с длительным сроком заключения для своей подзащитной

 Защита украинской летчицы Надежды Савченко, находящейся в России под следствием по делу об убийстве российских журналистов, прогнозирует вынесение подзащитной обвинительного приговора с длительным сроком заключения. interfax.ru »

2015-06-21 22:54

Фото: vz.ru

Общество: Борца Емельяненко приговорили к колонии за изнасилование

Суд признал борца в смешанных единоборствах Александра Емельяненко виновным в сексуальном насилии в отношении домработницы. Спортсмен приговорен к лишению свободы на 4,5 года с отбыванием в колонии общего режима и штрафу. vz.ru »

2015-05-19 13:31