27.03.2017 00:04 : Юристы ФБК и ОВД-Инфо оказывают помощь задержанным на сегодняшней акции в Москве

2017-3-27 00:04

Штаб Навального оплачивает все расходы на адвокатов, — об этом в Твиттере написала юрист ФБК Любовь Соболь. Смысла обращать внимания на антикоррупционные митинги, прошедшие во многих городах России, нет.

Такое мнение «Эху Москвы» высказал член генерального совета партии «Единая Россия» Валерий Трапезников.

Трапезников добавил, что немалое количество людей на акции в Новосибирске могло быть обусловлено содействием местного мэра коммуниста.

Народ перестает бояться и дальше акции могут стать более массовыми, такое мнение в интервью Эху Москвы» высказал политолог, эксперт «Института диалога цивилизаций» Алексей Малашенко.

Малашенко отметил, что все эти события скажутся на имидже кремля, так как люди наконец начнут задумываться, а кто же стоит за всеми этими коррупционными схемами.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

юристы фбк овд-инфо оказывают помощь задержанным сегодняшней

юристы фбк → Результатов: 1 / юристы фбк - фото


Юристы ФБК обжалуют проведение обысков в московском офисе

Юристы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) обратятся с жалобой на проведение обысков, которые ранее в четверг прошли в московском офисе и в студии "Навальный.Live", сообщила юрист фонда Любовь Соболь. interfax.ru »

2020-11-06 03:58

08.10.2020 13:41 : Юристы ФБК обратились в ФСБ с требованием возбудить уголовное дело по факту незаконного оборота химического оружия

Юристы Фонда борьбы с коррупцией обратились в ФСБ с требованием возбудить уголовное дело по факту незаконного оборота химического оружия в связи с отравлением оппозиционера Алексея Навального. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» руководитель юридического отдела Фонда борьбы с коррупцией Вячеслав Гимади. echo.msk.ru »

2020-10-08 13:41

Юристы ФБК подали заявление в СК по факту нападения на главу столичного штаба Навального

Сейчас Николай Ляскин находится в институте имени Склифосовского и проходит обследования, в том числе МРТ tass.ru »

2017-09-15 21:49