25.05.2017 07:30 : Рашкин: Ответ МВД по поводу расследования ФБК о предполагаемых активах Дмитрия Медведева бессодержателен и удручающ

2017-5-25 07:30

Ответ МВД по поводу расследования ФБК о предполагаемых активах премьер-министра Дмитрия Медведева бессодержателен и удручающ. Об этом «Эху» рассказал депутат от КПРФ Валерий Рашкин, направивший запрос на проверку положений, изложенных в расследовании ФБК.

Рашкин добавил, что сейчас находится в поиске вариантов, которые позволили бы всё-таки провести полноценное расследование.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

рашкин мвд поводу расследования фбк предполагаемых активах

рашкин мвд → Результатов: 2 / рашкин мвд - фото


Рашкин получил от МВД ответ по запросу об «империи» Медведева

Депутат Валерий Рашкин получил от ГУ МВД по Москве ответ по поводу приведенных в расследовании Фонда борьбы с коррупцией «Он вам не Димон» фактов. Документ есть в распоряжении РБК. Столичное управление по поручению главы МВД проверило жалобы на возможные правонарушения, связанные с передачей недвижимости «близкого к премьер-министру» Дмитрию Медведеву фонду «Соцгорпроект», однако в результате «нарушений уголовного и административного законодательства, отнесенных к компетенции органов внутренних дел, не установлено». polit.ru »

2017-05-24 19:17

Валерий Рашкин потребовал отчёт о мерах безопасности от ФСБ и МВД России

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин сообщил, что направил в ФСБ и МВД России запрос о мерах, предпринимаемых в целях предотвращения терактов в стране. Читать далее rt.com »

2015-11-14 15:02