24.09.2020 19:27 : Отец Марцинкевича (Тесака) при осмотре тела сына обнаружил следы пыток

2020-9-24 19:27

Отец Максима Марцинкевича (по прозвищу «Тесак») при осмотре тела сына обнаружил следы пыток. Об этом рассказала в эфире радиостанции «Эхо Москвы» правозащитник Челябинска Оксана Труфанова. «Со слов адвокатов из Челябинска и Москвы, отец Максима обнаружил при осмотре тела странные телесные повреждения непонятного характера, которые не появляются при патологоанатомическом обследовании: ушибы икр ног, на руках, на шее странгуляционная борозда не в том виде, в котором она доступна для независимого исследования, то есть зашито все тело небрежно.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

отец тела обнаружил осмотре

отец тела → Результатов: 5 / отец тела - фото


"Не иди наверх... звони 999". Отец обнаружил дома тела трёх своих детей, смерть которых остаётся загадкой для полиции

Эндрю Макгинли понял, что случилось страшное, когда, подъезжая к своему дому, он заметил машину скорой помощи. Возле дома медики пытались привести в чувство его жену.Читать далее... lifenews.ru »

2020-01-30 10:51

Фото: ntv.ru

Отец добился эксгумации тела 14-летнего сына, чтобы найти его убийцу

Павел Кашкаха настоял на процедуре эксгумации тела своего сына, так как был уверен: смерть подростка не несчастный случай. Как только стали известны результаты повторной экспертизы, сыщики возбудили уголовное дело по факту гибели 14-летнего Даниила. ntv.ru »

2017-12-22 14:36

Отец сбитого в Балашихе мальчика прокомментировал возможную эксгумацию тела ребёнка

Роман Шимко, отец погибшего в ДТП в подмосковной Балашихе шестилетнего мальчика, считает, что эксгумация не позволит установить, был ли в организме ребёнка спирт.
Читать далее rt.com »

2017-07-03 19:25

Отец "пьяного мальчика" рассказал об отношении к эксгумации тела сына

Отец погибшего под колесами автомобиля в Подмосковье шестилетнего ребенка надеется, что провести расследование ДТП можно будет без эксгумации. Об этом он заявил в беседе с "Газетой.Ru". "Я надеюсь, что все-таки компетентные ... gazeta.ru »

2017-06-22 20:23