24.04.2017 20:38 : Директор ФБК: Мы согласны с Путиным, что под видом борьбы с коррупцией многие в занимаются политической саморекламой

2017-4-24 20:38

Директор «Фонда борьбы с коррупцией» Роман Рубанов, сказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы», комментируя заявление В. Путина, что полностью согласен с президентом в том, что под видом борьбы с коррупцией многие в действительности занимаются политической саморекламой.

«Мы в Фонде борьбы с коррупцией занимаемся именно тем, что и декларируем — изобличаем коррупцию в высших эшелонах власти. Владимир Путин занимается своим политическим пиаром и борется с коррупцией только для того, чтобы изобразить борьбу с коррупцией», — сказал Р. Рубанов.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

директор фбк согласны путиным видом борьбы коррупцией

директор фбк → Результатов: 2 / директор фбк - фото


Фото: newdaynews.ru

Директор ФБК* объявлен в федеральный розыск

В базе данных МВД России появилась карточка об объявлении в федеральный розыск директора ФБК* (признан в РФ экстремистской организацией и иноагентом) Ивана Жданова. Как сообщил сам политик, он не знает, о каком конкретно уголовном деле идет речь. newdaynews.ru »

2021-06-11 15:25

Директор ФБК Жданов объявлен в России в федеральный розыск

Фотоснимок директора ФБК Ивана Жданова появился в базе лиц, разыскиваемых МВД России. По какой именно статье уголовного кодекса он объявлен в розыск, не уточняется. dw.de »

2021-06-11 14:37

Фото: kommersant.ru

Директор ФБК Жданов объявлен в розыск

МВД России объявило директора Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, ликвидированный судом иноагент) Ивана Жданова в федеральный розыск. Его ищут в связи с уголовным делом, фигурантом которого он является. kommersant.ru »

2021-06-11 13:49

Директор ФБК Иван Жданов: Путин еще пожалеет, что загоняет нас в подполье

Как чувствует себя Алексей Навальный, чего ожидать от митингов в его поддержку, и что произойдет, если ФБК признают в РФ экстремистской организацией, рассказал DW Иван Жданов. dw.de »

2021-04-20 18:36

Директор ФБК заявил о пропаже своего отца, которого должны были этапировать в СИЗО Архангельской области

Директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов написал в своем Twitter, что не знает где его арестованный отец Юрий Жданов. Мужчины не оказалось в архангельском СИЗО, куда его должны были этапировать. polit.ru »

2021-04-13 08:50

Директор ФБК Иван Жданов сообщил об аресте отца

По словам оппозиционного политика, год назад правоохранители не нашли ничего криминального в тех действиях его отца, за которые теперь отправили 66-летнего Юрия Жданова в СИЗО. dw.de »

2021-03-29 12:50

Фото: Лента.Ру

Директор ФБК сообщил об аресте своего отца

Директор Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Иван Жданов сообщил об аресте своего отца по делу о превышении полномочий. По его словам, 26 марта в доме Юрия Жданова в Ростове-на-Дону прошел обыск. После этого последовали допрос и задержание. Лента.Ру »

2021-03-29 12:31

Директор ФБК сообщил об аресте отца

Директор Фонда борьбы с коррупцией (ФБК; внесен в список иноагентов) Иван Жданов сообщил, что в выходные арестовали его отца Юрия Жданова по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Глава ФБК связывает арест отца со своей деятельностью в этой организации, основанной оппозиционером Алексеем Навальным. kommersant.ru »

2021-03-29 11:24