24.02.2017 14:00 : У известного блогера Александра Лапшина, недавно экстрадированного в Азербайджан, появился новый адвокат

2017-2-24 14:00

У известного блогера Александра Лапшина, недавно экстрадированного в Азербайджан, появился новый адвокат. Это местный юрист Эдуард Чернин. Блогера обвиняют в незаконном посещении Нагорного Карабаха.

Кроме того, в Баку расценили как оскорбительные его выпады в адрес президента Алиева. Лапшин (в Интернете он известен как Puerrtto) имеет гражданство России и Израиля. Задержан он был во время поездки в Белоруссию, и Минск выдал его Азербайджану, несмотря на протесты со стороны Москвы.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

известного блогера александра лапшина экстрадированного азербайджан появился

известного блогера → Результатов: 3 / известного блогера - фото


Фото: Лента.Ру

Известного блогера обвинили в мошенничестве

На известного бизнес-тренера и блогера Максима Темченко написали заявление, обвинив в мошенничестве. В полицию обратилась 50-летняя Надежда, купившая курс Темченко по финансовому успеху. Женщина узнала о бизнес-тренере в октябре, когда находилась в поиске работы. Позже она решила приобрести его курс. Лента.Ру »

2023-12-23 11:40

Фото: Лента.Ру

Известного блогера наказали за пост о пуховике Газманова за 340 тысяч рублей

Известного блогера Игоря Синяка наказали за гей-пропаганду из-за поста об одежде певца Олега Газманова за 340 тысяч рублей. Популярного инфлюэнсера оштрафовали на 200 тысяч рублей за публикацию, в которой говорилось, что артист выступил на концерте в пуховике Prada за сотни тысяч рублей. Лента.Ру »

2023-10-24 17:24

Фото: Лента.Ру

Известного блогера снова проверят на дискредитацию Российской армии

Известного блогера и бывшего футболиста Евгения Савина, также известного как «КраСава», снова проверят на дискредитацию Российской армии. Поводом для начала проверки стали его высказывания о Вооруженных силах страны в интервью журналистке Ксении Собчак от апреля 2023 года. Лента.Ру »

2023-09-14 09:39

Фото: Лента.Ру

Известного блогера оштрафовали за дискредитацию российской армии

Тверской районный суд в Москве оштрафовал блогера, бывшего футболиста Евгения Савина (также известен как «КраСава») за дискредитацию российской армии. Его обязали выплатить 50 тысяч рублей. Ранее стало известно, что Савин еще в мае покинул Россию, объяснив это своей общественной позицией. Лента.Ру »

2023-02-17 14:30

Фото: Лента.Ру

На известного блогера завели дело за дискредитацию российской армии

На блогера и экс-футболиста Евгения Савина, известного также как «КраСава», завели дело за дискредитацию российской армии. Блогер обвиняется в совершение публичных действий, направленных на дискредитацию использования ВС РФ (часть 1 статья 20. Лента.Ру »

2023-01-24 11:25

Фото: Лента.Ру

Известного блогера предупредили об уголовной ответственности за взрыв автомобиля

Известный блогер Михаил Литвин рискует получить до пяти лет тюрьмы за взрыв автомобиля своего знакомого для YouTube-канала. Об уголовной ответственности, которая может грозить молодому человеку, уничтожившему чужое имущество, предупредил адвокат альянса TOPgroup Лев Тропин. Лента.Ру »

2022-02-08 13:42

Известного блогера Борзыкина обвинили в публикации заказных материалов против руководства "Спартака"

Ранее стало известно, что владелец клуба Леонид Федун подал в суд на журналиста. lifenews.ru »

2021-11-09 14:25

Фото: Лента.Ру

У известного блогера из машины украли вещи на миллион рублей

У известного российского блогера Гусейна Гасанова из машины украли вещей на миллион рублей, включая ноутбук и документы. Он отошел на встречу в ресторан, а когда вернулся, обнаружил, что стекло авто разбито, а из салона пропали ценные вещи. Лента.Ру »

2021-02-16 00:44