23.04.2016 07:04 : Жители Ярославля потребуют сегодня отставки сразу двух вице-мэров города

2016-4-23 08:04

Организаторы митинга ожидают, что на него придут около двух тысяч человек. Чем недовольны горожане? Незаконная реорганизация детских спортшкол, прессинг малого бизнеса, увеличение стоимости проезда в общественном транспорте, а также давление на медиа.

Это — лишь часть претензий жителей Ярославля к чиновникам местной администрации — первому заму градоначальника Алексею Малютину и вице-мэру по социально-экономическим вопросам Игорю Блохину. На портале Change. org уже собрано около двух тысяч подписей под петицией об их отставке. Первый зам главы администрации Ярославля Алексей Малютин стал исполняющим обязанности градоначальника после того, как мэр города Евгений Урлашов был отстранён от исполнения обязанностей решением Басманного суда. Его обвиняют в получении взятки. Митинг с требованием отставки ярославских чиновников начнётся в 12:30 на площади Юности.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

жители ярославля потребуют отставки вице-мэров города

жители ярославля → Результатов: 3 / жители ярославля - фото


Фото: gazeta.ru

Жители Ярославля пожаловались на лужу, в которую проваливаются автомобили

Жители Ярославля сфотографировали лужу, в которую проваливаются их автомобили, и выложили кадры в сеть. В мэрии отреагировали на эти снимки, передает РИА "Новости". Как отмечается, на фотографиях были видны машины, погруженные в ... gazeta.ru »

2020-01-18 00:59

Жители Ярославля удивлены видом пончиковой Стаса Костюшкина

Пончиковая известного исполнителя Стаса Костюшкина возмутила жителей Ярославля. Они утверждают, что здание, в котором располагается заведение общепита, не гармонирует с другими помещениями на городской площади. izvestia.ru »

2018-01-15 14:59

Жители Ярославля назвались жильцами рухнувшего дома ради места в отеле

После трагедии с взрывом газа в Ярославле появились люди, которые не проживали в обрушившемся доме, но захотели заселиться в гостиницу, заявил и.о. мэра Ярославля Алексей Малютин на внеочередном заседании муниципалитета в четверг. infox.ru »

2016-02-18 13:35

Жители Ярославля назвались жильцами рухнувшего дома ради места в отеле

После трагедии с взрывом газа в Ярославле появились люди, которые не проживали в обрушившемся доме, но захотели заселиться в гостиницу, заявил и.о. interfax.ru »

2016-02-18 11:54

Жители Ярославля несут цветы к дому, где жил Борис Немцов

В Ярославле в течение всей ночи жители несли цветы к дому, где последние два года жил Борис Немцов, в 2013 году избранный депутатом областной Думы. В полдень 28 февраля возле здания регионального законодательного собрания пройдет акция в память о политике. vesti.ru »

2015-02-28 08:04