23.03.2017 10:03 : В Санкт-Петербурге неизвестные подожгли дверь предвыборного штаба политика Алексея Навального

2017-3-23 10:03

Это очередное проявление желания помешать президентской кампании Навального, рассказал «Эху Москвы» глава штаба политика Леонид Волков. Волков добавил, что случившееся может усложнить переговоры с арендодателями, при открытии новых предвыборных штабов.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

санкт-петербурге неизвестные подожгли предвыборного штаба политика алексея

санкт-петербурге неизвестные → Результатов: 10 / санкт-петербурге неизвестные - фото


Фото: newdaynews.ru

В Санкт-Петербурге неизвестные застрелили бизнесмена на улице

В Санкт-Петербурге был застрелен генеральный директор строительной компании. Предполагается, что речь идет о заказном убийстве. Об этом сообщает телеграм-канал Mash на Мойке. Мужчина находился на строительной площадке,... newdaynews.ru »

2023-06-05 13:10

Фото: vesti.ru

В Санкт-Петербурге неизвестные обстреляли автомобиль с деньгами

В Санкт-Петербурге полиция выясняет обстоятельства происшествия со стрельбой в Невском районе. По данным СМИ, на набережной в районе Володарского моста неизвестный открыл огонь по автомобилю Mercedes GLE 350. vesti.ru »

2018-02-28 21:51

В Санкт-Петербурге неизвестные напали на участников акции в поддержку ЛГБТ

Мужчины распылили перцовый газ из баллончиков в активистов, уходивших после окончания митинга на Марсовом поле. На саму акцию противников ЛГБТ не пропустила Нацгвардия. dw.de »

2017-08-12 19:06

СМИ: в Санкт-Петербурге неизвестные украли окна в церкви

В Санкт-Петербурге несколько человек похитили пластиковые окна в церкви во Фрунзенском районе. Об этом сообщает "Фонтанка.ру". Сообщается, что пластиковые стеклопакеты со здания церкви "Дом Евангелия" неизвестные ... gazeta.ru »

2017-03-05 12:02

В Санкт-Петербурге неизвестные облили краской памятную доску Маннергейму

В Санкт-Петербурге неизвестные облили красной краской мемориальную доску Карла Маннергейма, открытую три дня назад. Об этом сообщает Интерфакс. Как сообщает агентство, в настоящее время залитую... novayagazeta.ru »

2016-06-19 18:23

Фото: kommersant.ru

В Санкт-Петербурге неизвестные расстреляли полицейских

Источник в правоохранительных органах сообщил, что в Санкт-Петербурге неизвестные обстреляли машину полиции на Муринской дороге. Один сотрудник правоохранительных органов ранен, двое убиты. Около 11 часов утра двое неизвестных с предметами похожими на автоматы расстреляли у Муринской дороги полицейский УАЗ. kommersant.ru »

2015-12-04 11:57