22.11.2016 17:00 : Служба безопасности Украины обнародовала видео задержания российских военнослужащих на границе с Крымом

2016-11-22 17:00

В СБУ Александра Баранова и Максима Одинцова называют дезертирами и утверждают, что это бывшие военнослужащие Украины. Тем временем, уполномоченный по правам человека в Рсосии Татьяна Москалькова сказала «Эху Москвы», что попросит свою украинскую коллегу проконтролировать условия содержания задержанных россиян.

Москалькова отметила, что, судя по всему, решения об обмене будут приниматься в индивидуальном порядке, как это было с Надеждой Савченко.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

служба безопасности украины обнародовала видео задержания российских

служба безопасности → Результатов: 40 / служба безопасности - фото


Фото: Лента.Ру

«Ну что может сделать служба безопасности». Владелец «Крокуса» высказался о действиях охраны во время теракта

Владелец «Крокус Сити Холла» Араз Агаларов впервые прокомментировал произошедший в концертном зале теракт. Он назвал произошедшее страшнейшей трагедией и раскрыл подробности о ловле преступников. По его словам, номер машины террористов удалось вычислить по записям с камер видеонаблюдения. Лента.Ру »

2024-03-24 19:34

Фото: aif.ru

Служба безопасности Абхазии не подтвердила информацию о диверсантах в горах

Местные охотники заметили семерых вооруженных людей с коптером в районе села Азанта Гулрыпшского района. aif.ru »

2023-11-10 02:35

Фото: newdaynews.ru

Служба безопасности Молдавии расторгла договор о партнерстве с ФСБ РФ

Служба информации и безопасности (СИБ) Молдавии денонсировала соглашения о партнерстве с Федеральной службой безопасности (ФСБ) России. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. Также готовится выход из договора о... newdaynews.ru »

2023-07-31 18:04

Фото: newdaynews.ru

Служба безопасности президента ЮАР обвинила в расизме и провокации польские власти

Охрана президента ЮАР Сирила Рамафосы, которая должна была сопровождать его в Киев, застряла в аэропорту в Варшаве, поскольку у неё якобы не было разрешения на перевозку оружия. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщает Sky News. newdaynews.ru »

2023-06-17 03:03

Служба безопасности Украины заявила об аресте активов жены Медведчука на сумму $12 млн

Cуд арестовал 6,8% акций электрометаллургического завода "Днепроспецсталь" имени А. М. Кузьмина в подконтрольном Киеву городе Запорожье tass.ru »

2023-03-24 11:31

Служба безопасности Украины объявила об изъятии российских активов на $27 млн

Название предприятия и имя его владельца в спецслужба не раскрывают, по информации украинского издания "Экономическая правда", речь идет об Антоне Громове и компании "Чексил" tass.ru »

2023-03-18 14:51

Фото: tass.ru

Служба безопасности Украины предъявила обвинение главе Банка России

Решение приняли в связи с тем, что Эльвира Набиуллина, в частности, "организовала введение рублевой зоны в районах юга и востока Украины" tass.ru »

2023-01-02 15:23