21.06.2017 12:01 : Арктический циклон принес снегопады на Кольский полуостров

2017-6-21 12:01

Пользователи соцсетей выкладывают фото заснеженных улиц в Мурманске, Кировске и Североморске. Температура воздуха опустилась до плюс одного градуса. Люди жалуются на холод в квартирах: центральное отопление уже выключили, в некоторых районах нет горячей воды из-за планового ремонта, — сообщает РИА.

Снег летом для Мурманской области – это обычное явление, — заверила «Эхо» местный журналист Анна Киреева. По ее словам, такое регулярно случается раз в несколько лет.

В региональном управлении МЧС «Эху» тоже сказали, что снег в июне не является чрезвычайной ситуации для Мурманской области.

.

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

арктический циклон принес снегопады кольский полуостров

арктический циклон → Результатов: 3 / арктический циклон - фото


Фото: vesti.ru

Арктический циклон "Москва - Париж" накрыл Россию и Европу

Аномальные холода накрыли сразу 30 регионов России. Причем, в ближайшие дни, несмотря на наступление календарной весны, морозы будут только усиливаться. vesti.ru »

2018-02-27 20:50

Фото: newdaynews.ru

Арктический циклон несет в Крым снежный шторм

На Крым надвигается арктический циклон: он несет резкое похолодание и обильные осадки. Как сообщили корреспонденту агентства Новый День в ГУ МЧС РК, в связи с прохождением холодного фронта 13 декабря в Крыму ожидаются сильный мокрый снег, в горах очень сильные снегопады, метель, на дорогах гололед. newdaynews.ru »

2016-12-12 14:37

Фото: vesti.ru

На Москву наступает арктический циклон

Холодный атмосферный фронт принесёт сегодня в столичный регион снегопады и откроет дорогу арктическому воздуху. На дорогах ожидается гололедица. В Москве и области облачно, с неустойчивыми прояснениями. vesti.ru »

2016-03-18 07:57