21.02.2017 18:21 : Бывший депутат Госдумы Дмитрий Гудков объявил о  намерении выдвигаться на пост мэра Москвы

2017-2-21 18:21

Он отметил, что рассчитывает стать единым демократическим кандидатом и пообещал, что в качестве градоначальника проведет референдум о захоронении Ленина. Об этом он сказал в интервью «Эху Москвы».

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

бывший депутат госдумы дмитрий гудков объявил намерении

бывший депутат → Результатов: 53 / бывший депутат - фото


Фото: Лента.Ру

Бывший депутат Рады дал совет Байдену на случай проигрыша Украины

Бывший депутат Верховной Рады Владимир Олейник дал совет президенту США Джо Байдену на случай проигрыша Украины в конфликте с Россией. По его мнению, действующему главе Белого дома не стоит идти на выборы, если республика потерпит поражение. Лента.Ру »

2024-03-10 01:57

Фото: Лента.Ру

Бывший депутат Рады отметил раздражение Запада от коррупции на Украине

Коррупция на Украине все больше раздражает Запад, население которого озабочено собственными проблемами. Нарастание проблем для Киева отметил бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник. Он напомнил, что при бывшем министре обороны Украины было украдено 42 миллиарда гривен. Лента.Ру »

2024-03-05 12:37

Фото: Лента.Ру

Бывший депутат Яшин попал на учет в колонии за склонность к экстремизму

Бывшего муниципального депутата Москвы Илью Яшина (признан Минюстом России иностранным агентом) поставили в колонии на учет как склонного к изучению и распространению экстремизма. Осужденный за распространение фейков о Вооруженных силах России отбывает наказание в Смоленской области. Его этапировали в ноябре 2023 года. Лента.Ру »

2024-03-04 11:17

Фото: newdaynews.ru

Бывший депутат, отбывающий срок за организацию убийства, отправился в зону СВО

Бывший депутат Екатеринбургской гордумы Олег Кинев, приговоренный к 16 годам колонии строгого режима за организацию убийства пенсионерки Ольги Ледовской, отправился в зону СВО. По данным портала eanews. newdaynews.ru »

2024-02-25 12:47

Фото: Лента.Ру

Бывший депутат Госдумы объявлен в розыск

МВД России объявило в розыск бывшего депутата Госдумы Магомеда Гаджиева (признан в РФ иноагентом). Бывший парламентарий разыскивается по статье Уголовного кодекса России. При этом в базе не уточняется, по какой именно статье Гаджиев проходит обвиняемым. Лента.Ру »

2024-02-15 17:44

Фото: Лента.Ру

Бывший депутат Верховной Рады объяснил провал наступления ВСУ

Причиной ошибок летнего контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) стал конфликт между президентом Украины Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. Об этом заявил бывший депутат Верховной Рады, член общественного движения «Другая Украина» Владимир Олейник. Лента.Ру »

2024-02-02 15:31

Фото: Лента.Ру

Бывший депутат Рады рассказал о требовании Блинкена его устранить

Госсекретарь США Энтони Блинкен требовал физически устранить бывшего депутата Верховной Рады Андрея Деркача, который публиковал компромат на экс-президента Украины Петра Порошенко. Об этом рассказал сам парламентарий. Лента.Ру »

2024-01-11 16:58

Фото: Лента.Ру

Бывший депутат извинился перед россиянкой и выплатил ей полмиллиона рублей

Бывший депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Соколов, обвиняемый в поджоге ресторана, извинился перед пострадавшей россиянкой и выплатил ей полмиллиона рублей. На слушаниях в Ярославском облсуде экс-парламентарий принес женщине публичные извинения и частично компенсировал причиненный ей моральный вред. Лента.Ру »

2023-11-17 18:08

Фото: Лента.Ру

Бывший депутат Рады Фарион посетовала на закончившиеся у нее силы

Бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион заявила, что у нее закончились силы после языкового скандала и возбуждения против нее уголовного дела. «Наша жизнь — это всего лишь короткое путешествие для высоких идей», — сказала Фарион, подчеркнув, что продолжит заниматься научной и медийной деятельностью. Лента.Ру »

2023-11-17 10:34

Фото: Лента.Ру

Бывший депутат Рады сообщил о ракетном ударе по воинской части Нацгвардии

Вооруженные силы России нанесли ракетный удар по воинской части Нацгвардии Украины в Запорожской области. Об этом сообщил бывший депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук. По его словам, в результате удара уничтожено большое количество военных, «сложились даже подвалы». Лента.Ру »

2023-11-15 19:53