В 2017 году в магазины России вернутся конфеты «Кремлевский мишка» - По улучшенному рецепту

2016-12-16 18:06

В следующем году в российские магазины вернутся конфеты «Кремлевский мишка». Об этом в пятницу сообщили в торговом доме «Кремлевский» управделами президента России. Для этих конфет улучшат рецепт. Пока что весовые и фасованные конфеты отправляют только на подведомственные управделами предприятия.

«Кремлевского мишку» будут делать на кондитерской фабрике «Победа». Производство возобновят по поручению управляющего делами президента РФ Александра Колпакова. «Кремлевский мишка» – это конфеты, аналогичные конфетам «Мишка в лесу», но с изменением некоторых ингредиентов. «Кремлевского мишку» с 2014 года выпускала петербургская «Фабрика имени Крупской». Также на 2017 год запланировали запуск интернет-магазина товаров под брендом «Кремлевский». .

Аналог Ноткоин - TapSwap Получай Бесплатные Монеты

Подробнее читайте на

кремлевский мишка конфеты

кремлевский мишка → Результатов: 2 / кремлевский мишка - фото


Фото: Лента.Ру

В России возобновят выпуск конфет «Кремлевский мишка»

Управление делами президента России намерено возобновить выпуск конфет «Кремлевский мишка». Кондитерская фабрика, которая займется производством такой продукции, уже выбрана. Об этом сообщил управляющий делами Александр Колпаков. Лента.Ру »

2015-05-25 18:01

Фото: vesti.ru

"Кремлевский мишка" вернется осенью

В начале осени будет возобновлен выпуск конфет "Кремлевский мишка". В 2014 году конфеты для массовой продажи выпускались санкт-петербургской фабрикой имени Крупской по заказу торгового дома "Кремлевский" Управления делами президента РФ, однако затем он был временно приостановлен. vesti.ru »

2015-05-25 14:21